Отзыв #44781 об интернет провайдерe Транстелеком

Торгаши воздухом

Сижу на тарифе 2МБита (256КБайт/c). В конце января почувствовал снижение скорости: в будни вечером показывало 80-150КБайт/c, а в выходные 30-130КБайт/c. Буквально со вчерашнего вечера (~18:20 по Иркутску) скорость снизилась до 8КБайт/c и до сих пор не меняется. Сказали, что канал полностью забит. А какого х... тогда раньше думали, хлопали ушами и ждали пока забьётся под завязку? Абсолютная безответственность руководителей этой компании. Причём читая отзывы здесь сделал для себя вывод, что беда с качеством предоставления услуг ТТК ухудшилось по всей России. Приходил ихний мастер и ничего не изменилось - покавырялся в настройках и сказал, что он бессилен что-либо изменить. Вот оно как - зато сервис, зато компания магистральная!... На спидтест вместе с мастером мы вышли только с пятого раза, до этого просто писало ошибку (нет лицензии) и не хотело мерить скорость, а когда скорость была измерена, то вместо 2МБит оказалось я получаю 60КБит. Убожество! 21век, а скорость по АДСЛ как на диал-апе! За что деньги плачу непонятно. Купил аккаунт на файлообменник - качает со скоростью 2-7КБайт/c - выше не поднимается. Уже не знаю, что делать. Поменять провайдера захотелось. А чтобы не быть голословным - привожу скрин замера скорости. Любуйтесь и глядите какой Г. стал провайдер ТТК-Байкал
показать картинку