Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Дорогой инет!

Конечно я тоже скажу что у нас слишком дорогой инет, у меня безлимит 200 плачу 3600, а скорость скачивания файла колеблется от 15 -30 кб/сек, эт просто ужасно!!! Разве нельзя сделать абон.плату по дешевле, я конечно понимаю что у нас больше провайдеров нет и конкуренция не идет, но все же сделайте интернет по дешевле, и юзеры будут тянуться!!! А то что сделали акцию подключения бесплатно, эт не влияет!!!

05.04.2010 в 11:39
г. Оха

Согласен со всеми!! Дальсвязь надо гноить, и спихивать с рынка Хабаровска!!! Жалобами закидывать на них!!! Услуга не предоставляется!! Приказ президента нарушается о доступности интернета для всех слоёв населения!!!!!

Как вы правы!!

ХАХА техподдержка дети из детсада!! считают за лохов просят перезагрузить модем когда у них обрушилась вся система обвиняют абонентов!! Народ как вы правы все что щас прочитал в ваших сообщениях перед авдокатами дальсвязи готов за каждое слово пояснить!! это правда!!

Отстой полный

У меня тариф "Безлимит 1000" скорость отвратительная. В начале когда подключился было приемлемо 800 кб/сек. с каждым месяцем все хуже и хуже.Когда скатилась до 250 кб/сек. я начал звонить в техподдержку, что напишу заявку в отдел защиты прав потребителей и прокуратуру за обман. А я так и сделаю. Достали.

Гоните внатури

Загнулись бы все,UTL единственная компания которой светит что то в это жизни,все написаное бред полнейший,да согласен,у UTL есть недостатки,но к примеру у Дальсвязи,их еще больше..

Обещают улучшить DSVload с 1.04

Я пользуюсь только этой услугой в большей степени, но с недавних пор стало о-о-о-чень хреново). Будем ждать

Уг...

Провайдера хуже Дальсвязи не встречал никогда!!! Примерно три дня нужно на то чтобы дозвониться в техподдержку, а когда дозвонишься, то оказывается что все виноваты кроме них!!! Уже ДВА МЕСЯЦА интернет работает нормально только по ночам... Короче если выбор есть, то ни в коем случае не подключайтесь к Дальсвязи... Жаль что у меня выбора пока нету

Дальсвязь

эмм.. а можно мне скорость в 2 раза меньше, я заплачу!! как тока будет возможность перейти к другому прова-ру, то сразу!

Сахател

достаточно заглянуть на "местные" форумы и можно найти немало отзывов о работе провайдеров г.Якутска, от их же пользователей )) только вот положительных там не найти...

25.03.2010 в 16:03
г. Якутск
Дальсвязь

Хуже чем в Амурской области долбанная ДАЛЬсвязь не работает нигде это 100500 %, их почтовый сервер может отправлять/ доставлять письма через неделю-месяц после отправления! по обычной почте (даже если с голубями отправляьб) идет намного быстрее!!! скорость интернета просто бред, постоянные обрывы инета, зато бабки гребут за все это хз как, выставляют счета и потом не могут объяснить что за суммы там стоят, у друга отрубили инет вчера, пришел разбираться говорят за долг в январе! причем этот долг у них вылез только в марте, говорят НДС в январе не посчитали! он им начал доказывать что НДС входит в конечную стоимость потребителя, т.е. он платит 2 руб за метр и в этих 2 руб уже входит НДС, ничего толком ответить ему не смогли... пришел платить на прошлой недели за инет мне говорят у вас поменялся л/сч (какое-то слияние счетов) заплатит по новому счету через несколько дней зашел на ИССА проверить баланс а там минус как буд-то ничего не платил и лицевой счет старый, пошел разбираться операторы говорят а вы на ИССА заходите под новым л/сч и все, да и вообще не смотрите что там там все херня написана неправильно...