Отзыв #45988 об интернет провайдерe Sprint ISP

Sprint ISP
Спринт или не спринт вот в чем вопрос

Во-первых Спринт веников не вяжет, сам сижу на нем, во-вторых спринт отключает услуги и не предупреждает пользователей, манипулирует суточным начислением за интернет в свое усмотрение не в соответствии с тарифом. В договоре это у вас не прописано, там только тариф. На счет самих начислений Вы узнаете только в личном кабинете. Щас расскажу в чем проблема. Перцы умные в спринте и как обычно либо жадность, либо самоуверенность и или босс сказал я так хочу. Я уверен, перед каждой сменой тарифа на дешевый по продуманной схеме подымаются суточные начисления, они бывают раз до смены тарифа, соответственно переплата незначительная, но вы ее ощутите. И переход на новый тариф не дорогостоящий следующей линейки более дешевой у Вас будет только через месяц. Соответственно Вы будете платить по завышенным начислениям и Вас не спросят и не предупредят. В общем я доволен спринтом, не смотря на то, что они иногда по собственным соображениям забивают на пользователей. Техническая поддержка отличная, я даж звонил в 21 час, мне ответил инженер и помог. Соединение стабильное. Аварии устраняются в короткие сроки. Все отлично. Спасибо "Спринт" за качественный интернет!