Отзыв #46336 об интернет провайдерe Билайн

билайн как минимум не лучше других

По тарифу у меня скорость интернета д.б. 5Мбит, реально это выдерживается только в дневное время по рабочим дням. Вечером и в выходные скорость падает менее 1Мбита
Кроме того, для постоянных клиентов не распространяются новые рекламные заманиловки типа скорости 10Мбит по той же цене, что и 5Мбит.
Хотя как они могут обеспечить большие скорости, если не справляются с меньшими.
Дозвониться до call-центра - целая проблема:
звонишь и слушаешь робота, что тебя соединят через 30 минут, затем 28 и т.д. пока у вас хватит нервов/

а здесь наблюдается интересная тенденция в отзывах: на один плохой отзыв сыпятся с десяток восторженных с обвинениями в адрес автора плохого отзыва, типа - сам дурак :-)
Хочу заметить, что обычно если все хорошо, то какой смысл мерить скорость, а затем не полениться и оставлять восторженный отзыв. Думаю, что это "происки" самого провайдера,чтобы хоть как-то отмыться.

Будущим потенциальным клиентам данного провайдера советую не особо доверять рекламным лозунгам: на период рекламной акции все у вас будет окей, а уж затем вы посетите этот сайт и будете писать сердитый отзыв. Посоветовать добросовестного провайдера не могу,т.к. сам не знаю...
показать картинку

26.02.2011 в 19:57