Отзыв #46520 об интернет провайдерe Билайн

Beeline

Провайдер Билайн (г. Тюмень. Считаю регионально указывать провайдера тоже важно!). Пользуюсь услугами более 4-х месяцев. В целом устраивает скорость, ибо соответствует заявленной в договоре. НО! очень часто периодически бывает, что не подключается к сети (неопознанная сеть и пи***) хотя не во всем городе ), ну это когда звонишь и интересуешься: Где Интернет? - А вот у вашего дома сегодня там проблемы и мы устраняем... Бывает не часто, но все же напрягает иногда. Дозвониться до службы поддержки можно (max 5 минут уходит на соединение с уже конкретно определенным специалистом). Все вежливые и приветливые, нет нужды переться в офис и что-то выяснять. Локалка вообще супер. Скорость 100 м/бит, есть свой локальный торрентер, постоянно обновляется и работает. В принципе меня устраивает почти все. Даже рекомендую друзьям и знакомым подключаться именно в Тюмени (подчеркиваю в Тюмени, ибо не знаю как в др. городах) к Билайну. Проводят и настраивают все бесплатно. Монтажник отзванивается по каждому своему шагу, если вдруг где в пробке застрял пока едет к вам. К примеру из личного, приехал я в Тюмень, устроился, нужен инет, решил к монополисту уральскому обратиться, позвонил! и сказал хочу, надо. мне сказали что со мной свяжутся, что заявку приняли...2 недели ждал пока свяжутся - хрен кто. Вышел в инет через модем Билайн на 3G скорости (Кстати в Тюмени модемы Билайн 3G действительно 3G и являются), ну и думаю модем пашет нормик, модем Билайна, ну к Билайну и пойду. Зашел на сайт, заполнил заявку, мне перезвонили на следующий день (заявку вечером заполнял) все согласовали и монтажник пришел в назначенный день и час, все сделал уже без меня (жена просто ни в компах ни в инете ни бум-бум) отзвонился мне и все дела. Я закинул денег и с удовольствием стал пользоваться. А узнал что есть торрентер локальный вообще обрадовался сильно. Тюменцам Тюменский проводной интернет Билайн, в принципе рекомендую, хотя я особо таким вреднюкой-придирой пользователем себя не считаю, но пообщавшись с некоторыми для себя понял что мне это подходит.

28.02.2011 в 14:58
г. Тюмень