Отзывы об интернет провайдере Сибсети

КОШМАР

Пользуемся несколько лет, Последний год это пытка, даже музыка заикается! Отвратительно работают, сотрудники не хотят шевелиться и только дают советы, чтоб все делала самостоятельно! Каждые несколько дней звоню и скандалю, сколько можно!!! НИГДЕ ДО ВАС НЕ ДОБЬЕШСЯ ОТВЕТА! Переключусь к чертовой матери!!!

Мария, здравствуйте. Понимаем Вас, ситуация неприятная. Мы готовы всё исправить прямо сейчас, чтобы у Вас оставались только позитивные эмоции от взаимодействия с нашей компанией. Для скорейшего решения Вашего вопроса напишите в whats app по номеру 79607885548, мы на связи!

Проблемы.

Интернет работает средне, но в играх, в особенности CS: GO, пинг бегает от 50ms до 200ms, уже на протяжении месяца, давал роутеру отдыхать, переустанавливал драйвера сетевой карты на компьютере. Проверял, на двух компьютерах, проблемы не с игрой, а с провайдером. Очень хотелось бы избавится от этой проблемы.

Здравствуйте, Максим. Мы готовы всё исправить прямо сейчас, чтобы у Вас оставались только позитивные эмоции от взаимодействия с нашей компанией. Для скорейшего решения Вашего вопроса напишите в whats app по номеру 79607885548, мы на связи!

Дно

Во время дистанционных уроков отключили интернет, хотя оплата была сделана своевременно 450р. Оказалось, мне навешали платных подписок и баланс ушел в минус. Единственное чем смогли помочь при обращении это подключили обещанный платеж.
Смена провайдера. Никому не рекомендую.

Юлия
22.04.2020 в 05:23
г. Бердск

Юлия, добрый день! Мы готовы прямо сейчас заняться устранением неприятной ситуации, которая с Вами приключилась. Напишите нам Ваш адрес/№ л/сч в whats app по номеру 79607885548, и мы Вам сразу же ответим!

Сибсети

В целом удобно. Раз в год заплатил и забыл
НО
Режут GRE, по PPTP не подключитесь
Служба поддержки будет рассказывать про то, что у вас серый IP

Ted
21.04.2020 в 11:18
г. Новосибирск

Ted, добрый день!
Благодарим за обратную связь.
При подключении присваивается серый IP-адрес.
Белый IP-адрес можно подключить по желанию. Стоимость подключения 300 руб., поддержание - 100 руб/мес.

Если у Вас есть вопросы по настройке оборудования. будем рады помочь! =)

Если возникнут дополнительные вопросы, Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в социальных сетях vk.com/sibsetru, ok.ru/sibsetru, facebook.com/sibsetru, почта info@211.ru (для технических вопросов support@211.ru), Viber viber://pa?chatURI=sibset, Telegram sibsetrubot, Skype sibseti211. Будем рады помочь!

Сибсети

Весьма быстрый интернет за свои деньги, бывают перебои со связью или ошибки из-за которых падает скорость, но техническая поддержка очень быстро реагирует, в социальных сетях с ними связаться можно круглосуточно, даже в 3 часа ночи: D, и через минут пять всё работает как часы, в целом за 400 рублей по тарифу лучшего провайдера найти сложно.

Доброго дня, Ahegao every day! Спасибо за теплые слова, мы рады, что Вы с нами и Вас устраивает наш сервис ;) Мы правда готовы помочь 24/7 в чате или по телефон, и постараться решить Ваши вопросы!

Сибсети

Интернет очень плохого качества, некоторые сайты вообще недоступны, приходится использовать анонимайзеры (сайты не забанены в России. К примеру сайт архиватора 7-Zip или сайт библиотеки к Python — kivy org).
Также предостовляют серые ip адреса, что не позволяет мне настроить систему видеонаблюдения, а также развернуть сервер. Техподдержка говорит, что все порты открыты, и мой компьютер доступен для подключения. Как он может быть доступен для подключения, если он даже не пингуется (ошибка: «Превышен срок жизни (TTL) при передаче пакета»)?
Телевизор постоянно сыпет кубики и зависает, зачастую смотреть вообще невозможно.
В ближайшее время хочу сменить на Ростелеком, несмотря на небольшую переплату порты там действительно открыты и сервер можно держать спокойно.

Здравствуйте. Мы блокируем только те сайты, доступ к которым ограничен законодательством. По умолчанию, предоставляется "Серый IP". Но можно подключить "Белый" за дополнительную оплату. Порты мы, действительно, не закрываем, они все открыты с нашей стороны. Для консультации по техническим вопросам, Вы всегда можете написать на почту технической поддержки support@211.ru. Что касается работы телевидения, для проведения полной диагностики, напишите, пожалуйста, нам любым удобным способом: официальные группы в социальных сетях vk.com/sibsetru, ok.ru/sibsetru, facebook.com/sibsetru, почта info@211.ru (для технических вопросов support@211.ru), Viber viber://pa?chatURI=sibset, Telegram sibsetrubot, Skype sibseti211. Будем рады помочь!

Ужасный провайдер
Цену взинтили, а для новых абонентов опустили.
Скорости никакой.
В Варфрейме сервера в бане, играть невозможно.
Крайне не советую

Добрый день! Очень жаль, что у Вас такое мнение:( Что касается подключения по новым условиям, то это акция, которая доступна для подключения только определенный период. Акции часто меняются, вероятно, когда Вы подключались, различные акции тоже были доступны для Вас. Если у Вас есть замечания по скорости интернета, то необходимо сделать её замер при кабеле подключенном напрямую к компьютеру (без роутера), антивирусную программу необходимо отключить. Замер скорости нужно выполнить через сайт speedtest.net. Если результат не будете соответствовать заявленному в тарифе, напишите нам номер Вашего лицевого счета, город и адрес подключения, результаты замера скорости любым удобным способом: официальные группы в социальных сетях vk.com/sibsetru, ok.ru/sibsetru, facebook.com/sibsetru, почта info@211.ru (для технических вопросов support@211.ru), Viber viber://pa?chatURI=sibset, Telegram sibsetrubot, Skype sibseti211. Будем рады помочь!

Категорически не советую

Продолжаем вести наблюдение

После четвертого обращения в службу поддержки с выездом инженера наконец-то починили.Входящая и исходящая как заявлено. Будем дальше посмотреть:)

Скорость заявленная была доступна ровно 5 дней. И опять и снова входящий и исходящий по 9 мегабайт. Никогда такого не было и вот опять :(Досижу до конца оплаченного месяца и уйду к другому провайдеру. Звонить в службу поддержки бессмысленно.

Николай, добрый день!
Мы внимательно изучаем каждый случай и делаем все возможное, чтобы наши клиенты пользовались нашими услугами с комфортом.
Направили заявку №5467085 в отдел по работе с клиентами. Вам перезвонит наш сотрудник в течение 2 календарных дней, чтобы рассмотреть ситуацию более детально. После чего будут предложены варианты решения. Уверены, вопрос будет решен в положительном ключе. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!=)

Если возникнут дополнительные вопросы, Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, https://www.facebook.com/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Viber viber://pa?chatURI=sibset, Telegram sibsetrubot, Skype sibseti211. Будем рады помочь!

Отстойное тв

Делайте скидки за своё качество ТВ. Не работает адекватно, вечные проблемы. И вы ничего не делаете со своими проблемами. Коробка постоянно то обновляется, то ещё что-то с ней. Телевидение то заикается, то вообще не показывает. На компьютере всё работает отлично.

Всё очень печально

Месяца 2 пользуемся услугами Сибсетей. Сказать ужасно — не сказать ничего. За Интернет ничего особенного сказать не могу. Работает, конечно, на более низких скоростях, чем заявленно. Но всё же, без перебоев. А вот цифровое телевидение — это вообще заупокойная песня. Отложенным просмотром, ради которого мы выбрали данного провайдера, мы так воспользоваться не можем. В течении всего срока у них там какие-то проблемы, поэтому данная услуга зависает. Когда всё исправят, менеджеры сказать не могут. И очень часто мы просто навсего не можем посмотреть телевизор. Так как в Сибирских сетях опять какие-то проблемы, и их приставка просто не может увидеть их сервер… Или ещё какая-то напасть. Между прочим, данная проблема обычно возникает в выходные или вечером в будние дни. В это время мы вообще дозвониться до них не можем. Ответ таков: извините, контакт центр, типа, не доступен. Или: Сейчас перегруз по звонкам, перезвоните позже. Или ещё: Мы ценим ваше время, оставьте заявку, мы Вам перезвоним. А перезванивают на следующий день, когда всё уже исправлено. А вечером опять та же песня! Обалдеть! Они ценят наше время! Я думаю, Вам, дорогой наш провайдер, надо ценить наши нервы и деньги! Вы в полном объеме берете абонентскую плату. Утро первого числа ещё не наступило, а уже всё списали. Никому не рекомендую пользоваться услугами Сибирских сетей, замучаетесь, перенервничеете

Здравствуйте, Светлана.
Приносим извинения за длительный ответ. Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. В момент Вашего обращения были зарегистрированы ограничений в работе наших услуг. В данный момент все должно работать корректно. Если связь не появится – обратитесь повторно.