Билайн 4ж вполне нормально работает

Давно не пользовался данным мобильным оператором, но решил после 5 лет вернуться и попробовать, скорость нормальная в моем районе 40 вытягивает на спидтесте, видео как и днем, так и ночью грузит отлично, можно смотреть в хорошем качестве, один минус это конские тарифы по сравнению с другими мобильными операторами и маленькая зона покрытия за городом, звонки и все остальное работает сносно, с поддержкой тяжелее можно обратится только в вк и ответ ждать долго, чат и голосовая поддержка постоянно не доступна

Ярослав , Сегодня в 02:24

Хорошая скорость 4ж

Пользуюсь Мегафоном довольно давно в городе, скорость интернета отличная, всегда есть сигнал 4ж, но к сожалению за городом покрытие как 3ж и 4ж неудовлетворительное, приходится пользоваться другим оператором.

Ярослав , Сегодня в 02:05

Крайне не рекомендую. Часто отключается на минут 20-60. Отвратительная скорость, вместо заявленных 10 мб/с всего 3.

Отвратительно. Подключать тогда, когда выбора уже нету. Мобильный интернет по телефону быстрее чем у кабеля. Позор.

Lagesile , Вчера в 23:31

Красаучыки :)

Тарифы на сайте соответвуют на деле в реальности.

Качество отличное. У кого поддерживает оборудование- делают 1 гигабит.

Приятные бонусы в виде повышения скорости за то, что ты долгое время их абонент!:)

Тех поддержка хорошая, молодцы.

Из минусов, внутренние ресурсы через неудобный Fly Link вместо привычного uTorrent

Руслан , Вчера в 22:36

Качество и подмосковье - это точно не про yota

После месяца использования модема резко снижается скорость, техподдержка невнятно пытается донести, что все нормально, просто сеть загружена, с пятого раза все-таки регестрирует заявку и через пару суток получаете отписку в стиле «Да, у вас проблемы с базовой станцией, мы обязательно все сделаем», но воз и ныне там. Так что если в подмосковье, в частности в городе Щелково вы планируете использовать yota как источник интернета, советую подыскать других провайдеров, так как вы только спустите деньги на модем и ежемесячную подписку к этому лохотрону (мне обешали за 600 рублей 20 мегабит, но получил я что-то уровня древнего диалапа после окончания первого месяца). При этом рядом лежит телефон с другой симкартой йота, который прекрасно работает с мобильным интернетом без тормозов.

Самая идея 10/10

Воплощение 0/10

Предвижу ответы провайдера в стиле «это у вас базовая станция из-за постоянной нагрузки протекла»

Аноним , Вчера в 22:21

Беелине

Прочитал отзывы и все явно недовольны Beeline KZ. К счастью, меня эти проблемы, успешно обходят стороной.

Во всяком случае, пока-что.

Из минусов отмечу только одно:

Самопроизвольное отключение, когда Билайнишка включает капризульку и играет в "незагружайку" однако, после трех матерных слов и ребута, все норм.

Из плюсов:

Хорошая скорость, пусть и ниже заявленной, но меня вполне устраивает скорость скачивания и "не виснущие" фильмы. Я не онлайн-игрок и не совершаю обмен информации размером в 40 террабайтов, поэтому "сверхскорость" мне ни к чему.

Служба поддержки. Всегда(возможно даже ночью) доступна, всегда поможет(Возможно, если подойти к зеркалу поздно ночью и начать ругать Билайн-интернет, в отражении появится добрый консультант, успокоит вас, выслушает и все исправит). Сам не пользовался поддержкой, но друзьям всегда помогали. Спасибо за это! Ведь иначе, это делать пришлось мне.

Отсюда мы переходим, к объекту моей обеспокоенности. "Што за объект?" спросишь ты?! А вот что, или вот как он называется:

Удаленный доступ к ПК "клиента"

Друзья очень любили рассказывать о том, как невидомым чудом, курсор мыши, сам по себе, бороздал поля рабочего стола и что-то там настраивал, в настройках виндёвс.

Выходит, что провайдер имеет полный доступ к "экрану, мышке, Клаве" и еще неизвестно к чему?!

Неужели даже "многоуровневый vpn", заговор от порчи на модеме, колдовство над монитором, изгнание духов из сис. блока, tor-браузер, легендарный 2ip, который рекомендовали на каждом "анонимном" сайте... Неужели никто из них не в силах противостоять удаленному доступу к ПК?!

И почему я нигде не нашел информации об этом?!

Заговор?! не иначе...

Вот што меня волнует.

Большой укроп , Вчера в 22:08

Хороший провайдер без глюков

Пользуюсь интернетом с 2011 года, вызывали только чтобы провели телефон от того же провайдера и провели интернет в другую комнату, происходило пару ошибок с интернетом, но это фиксилось перезагрузкой роутера.

Михаил , Вчера в 21:52

Алма ТВ

По-настоящему могу сказать так,что сколько являюсь пользователем этого провайдера,могу сказать одно : сейчас все стабильное и нормальное и надеюсь так и будет(если вы пользуетесь роутером.).До этого пользовались около 3-4 лет модемами обычными и это было не совсем нормально,а ужасно,из чего мы сделаем вывод что модемы нельзя брать отсюда.Но сейчас к счастью все стало более или менее стабильно.С службой поддержки обстоят дела похуже,ждать приходиться около 5-10 минут пока ответят,но отвечают нормально и адекватно,некоторые бывает что некоторые операторы плохо доносят информацию и не в полном объёме,но это можно простить ведь проблемы происходят не так уж и часто. Цена/качество можно сказать что на 3.5 не более,ведь можно было сделать немного получше скорость за такую цену,но в целом всем доволен.Надеюсь мой отзыв поможет Вам с выбором провайдера и поможет вам сделать те или иные выводы о провайдере.

Maxim , Вчера в 21:01

4G Модем. Тариф тмодемный

Интернет неплохой 3 месяц. 9 км до базы. Деревня. ПК - модем 4G - кабель 8 метров - антеннаб частота выставлена на модеме только 2600 мгц. Антенна направлена строго на базу Yota с диапазоном 2600 мгц. До покупки симки проверялась прямая видимость, имеется. Антенна поднята на 7 метров. Скорость по тарифу 20 мбит есть. Провалов нет. Стабильно. Не понимаю многих кричащих о хреновом качестве интернета Yota. В городе где то в квартирке в бетонных каробках интернет может тупить. Вы не проверяете синр, мощность сигнала итд. Вы не в курсе какой диапазон в данной вашей точке ловит ваши андроидфоны, на какие диапазоны они в приоритете, 3G, 4G. Какие диапазоны пустые в час пик, а какие загружены. И начинаете петь песни "Yota плохая". Мозги немного прокачайте по всем описанным темам. Может поймёте что гоните бред.

Саня , Вчера в 20:14

Нет претензий

Перешли с Интерсвязи на Ростелеком, так как дешевле и скорость выше обещали. Действительно, скорость реально выше, интернет летает! Сервис намного приятнее, вежливая техподдержка и бесплатное подключение. В Интерсвязи отдали только больше 1000 рублей за подключение, знали бы вообще к ней никогда не подключались(

Николай , Вчера в 19:26

Здравствуйте! Спасибо за объективную оценку! Нам действительно важна обратная связь от наших клиентов.