Отзыв #47302 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

ОАО ВолгаТелеком "ЗА"и"ПРОТИВ"

Сижу на тарифе "Отдыхай New"В ВолгаТелеком чуть более 2-х лет. Скорость порой на скачивание внешки такая стала маленькая что писать про это не охота. Всё как не странно я заметил это после нового года. До этого скорость меня более менее удовлетворяла. Начал выяснять: по слухам ВолгаТелеком объединяется с РосТелеком. Как отдельная компания своё существование скорее всего прекратит. Настройки которые предлагала тех.поддержка не помогли. Скорость практически стоит такая как была при подключении два года назад. Попытался отключиться так целая проблема. Заявки на отключение у нас в Красноглинском районе перестали принимать ссылаясь на указания руководства и "отфудболивают" в город для консультаций Всё делают чтобы человек просто задолбался при поездках в город. Но обещают в городе заявку принять сразу и вопрос решён. Вот до конца месяца думаю что делать. По поводу опто волокна вообще неизвесность. Провайдер дом.ру всё опутал кабелем, а ВолгаТелеком ещё и не знает когда вопрос с оптоволокном решится. Так что господа думайте, решайте кому что нужно.

Уважаемый Владимир, проверка показала, что скорость вашего соединения не превышает 1,5 Мб. Для устранения этой недопустимой ситуации проводятся необходимые работы. На Ваш адрес выслана бригада.