Отзыв #47482 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

НЕВОЗМОЖНО СТАЛО РАБОТАТЬ ...

Я с Авангардом уже более 4-х лет. Всякое бывало и обрывы без перерасчета и скорость достойная по сравнению с другими провайдерами. Живу напротив Северного Нагорного- не так давно провели в подъезде СЗКТИ и МОРЕ-ТВ, до этого умолял СЗКТИ организовать линию... Последний год дела очень поправились в Авангарде и я был очень доволен-особенно внутренней сети.
Но то что случилось за последнюю неделю- просто уму не постижимо! Постоянные обрывы, скорость в минимум. Поддержку замучил, два модема зухеля поменял, линию от коробки сделал максимально короткую, перепаял все соединения от 1 этажа до коробки телефонной на 5 этаже-обрывы стали реже , но скорость ужаснейшая до 100кБит при серфинге вместо 500, а при скачивании браузер вообще умирает.Скорость на внутренних сетях при этом остается почти нормальной. Уже и линейщика присылали проверять линию. Смешно наверное, но перед приходом все просто было в шоколаде и при нем тоже, а вечером опять привед от СЗТ!!! И по сей день. МОЕ ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО! В понедельник буду рвать договор и искать провайдера получше. Какого выбрать пока не решил-выбор почти никакой..