Отзыв #47485 об интернет провайдерe Билайн

я очень, очень недоволен

Перешел в Билайн из ДомРУ. ДомРУ мягко говоря не устраивал по нескольким причинам, реальная скорость значительно ниже заявленной, периодически отсутствует соединение, нет внутренних сетевых ресурсов. Сейчас на Билайне уже несколько месяцев. Особого удовольствия нет. Внутренняя сеть есть, но слабенькая, скорость побольше, но и тарифы подороже, а самое главное, что не устраивает, в «нужный момент» интернет внезапно пропадает из за технических неисправностей на линии и довольно часто, операторы не могут ответить даже когда он появится снова, при этом за то, что отсутствует интернет (иногда за несколько дней) перерасчета не предусмотрено, правда последний раз мне предложили прийти к ним (не знаю куда) и написать заявление на этот самый перерасчет. Да и разве может эта самая компенсация возместить испорченное настроение, когда ты собрался поздравить своих знакомых с праздником 8 марта, поговорить по скайпу, просто провести в интернете время в праздничные свободные дни...? В общем мнение мое об этой компании при увеличении моего срока пребывания в ней падает и падает. Не надежная компания получается.