Отзыв #4749 об интернет провайдерe Евротел

Оставить отзыв
Евротел
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Вранье от Стрим

позвонили по телефону предложили испытать их... типа в рамках рекламной компании 1-й месяц бесплатно, подключение бесплатно - не понравится - откажетесь... у меня уже несколько лет выделенка стоит, как раз на 2мега, в принципе все устраивает, но думаю попробую...
ну ладно говорю, приезжайте...
окзавается есть 2 варианта настройки модема - простой бесплатный, и сложный (расширенный) который будет стоить 600р :-)) ну или если неофицально можно дешевле :-)) я отказался..
уже после того как настройщик все подключил, настроил и собрался активировать карту он вспомнил, что оказывается условия у них изменились - и бесплатно будет 2-й месяц, а за первый я должен заплатить по тарифу...:-))
ну ладно говорю, раз уж приехал - запускай... все сделал - говорит - работает все :-)) я ему - давай скорость проверим... зашли, проверяем - оказывается в 10р ниже заявленой :-((( сам он в байтах-битах путается, начинает мне доказывать что так и должно быть - типа я неправильно перевожу единицы :-))) ладно, говорю - давай по моей выделенке туда же зайдем и сравним :-)) там оказалось 1,9мегабит :-)) у него глаза округлились и сразу стал куда-то звонить :-))
долго чего-то выясняли - и пришли к выводу что это из-за моей телефонной проводки, которая видимо где-то повреждена :-))
далее был выпровожден с наилучшими пожеланиями и лепетанием, что как ж так, так нельзя и все такое...
в общем нах...:-((((

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
23.02.2008 в 12:40
г. Москва