Отзывы об интернет провайдере МТС (СТРИМ-ТВ)

Две позиции которые НЕ нравится МТС
1 на их собственный сайт устанешь заходить + кривой, малопонятный интерфейс личного кабинета.
2 с 14-00 до 20-00 МСК входящий трафик едва дотягивает до 2Мб/сек.
Конкретно бесит.

Эдуард
18.06.2015 в 19:14
МТС(СТРИМ)

Провайдер относительно не плохой. При моём тарифном плане, оплата которого составляет 450 руб. в месяц я получаю около 2 мб/сек днём (что мне вполне хватает для просмотра страниц, загрузки фотографий, видео; посещения социальных сетей) и около 10 мб/сек ночью (что хватает для загрузки игр, фильмов и т.д.)
Редко бывают сбои в подключении, неисправность проходит минут через 10.
Для обыденного пользования вполне нормальный провайдер.

СТРИМ САМЫЙ ХУДШИЙ ИНТЕРНЕТ

Не когда его не подключайте со скоростью он не дружит на данный момент сейчас ↓2.46 Mбит/сек это ОЧЕНЬ мало вчера был ↓0.0 Mбит/сек и с понедельника по четверг его вообще не было я и им звонил они нагло врут сперва одно потом другое не знаешь чему и верить не скачать нормально не игры не фильмы максимальное от 100 до 250кб опять же это ооооочень мало, буду подключать ДОМ РУ советовали и говорили днем 50мб ночью под 100 на сколько это правда сам пока не знаю,но показывали скрины и я решил подключить его но все же это лучше чем 1 или 2 мб, вообщем не когда повторяю НЕ КОГДА не берите этот интернет он у меня уже 5 или 6 лет я точно уже и не знаю но он очень плохой и мало того то когда отключают интернет то и телик тоже вывод ничего делать дома вообще, у них вечно какие то сбои и срывы с сетью а причина одна или две что тех роботы или авария просто бесят уже самый худший интернет на телефоне и то лучше!!!!!!!

Савелий
24.04.2015 в 08:43
Худший провайдер.

Пожалуй худший провайдер. Скорость никогда не соответствует заявленной, постоянно идут разрывы соединения, хуже диалапа временами.

Техподдержка бессмысленная и бесполезная. Дозваниваешься к специалисту в колл-центр в какой-то тьмутаракани, там честно пытаются что-то сделать, потом составляют заявку в местную службу. Местные ни чего толком тоже не делают.

Уже почти год воюю с ними и исправить проблемы не могут. Техники беспомощные и все их действия сводятся к проверке уровня сигнала, после чего реакция "ой у вас сигнал слабый, но у вас с кабелем все нормально - мы не знаем что делать".

Была бы возможность подключиться к кому поприличнее - давно бы отказался от услуг этого.

Морган
08.04.2015 в 20:10
МТС (СТРИМ-ТВ)

Пользовался всеми провайдерами проводного интернета, не очень толко по моему мнению Ростелеком. Сейчас пользуюсь МТС, разницы не вижу между ТТК, перешел потому что нужно качественное цифровое телевидение у них на высоте из всего что есть в Соликамске. Почитал предыдущие отзывы пользователей с жалобами на низкую скорость. Могу дать совет почитайте мат. часть и проверить свои персональные пк, узнать как правильно замерять скорость.

Хороший провайдер.

Меня всё устраивает. Сначала скорость интернета была 1 Мбит/с, потом я вызвал мастера, он быстро пришёл, что-то сделал и ушёл. Потом я снова проверил скорость, и она увеличилась в 4 раза))) Стала ближе к заявленной.

Данил
11.03.2015 в 18:38
очень низкая скорость

очень плохой интернет не советую ни кому из заявленной 15 мб/сек всего 0,5 мб/сек, ВИДИО НА САМОМ ПЛОХОМ КАЧЕСТВЕ приходится ждать когда подгрузит немного а потом только можно смотреть онлай

дмитрий
01.03.2015 в 10:25
последнее время не ок

пстоянные дс скоростьпо вечерам 1мбит-200кб при заявленных 5мбит и все это за 450 рублей,по ночам за то 20-40 мбит спойкойно выдает,к тому же большая часть ip выдаваемых провайдерм нахдиться в спам базах

низкая скорость инета

постоянно не выдерживается скорость при тарифе престиж в 100 мб/с, требую сделать проверку и перерасчет за некачественное предоставление услуги

Marina
16.02.2015 в 19:04
Низкая скорость интернет

Весь интернет трафик идет по маршруту Пермь-Екатеринбург-Ижевск-Казань, поэтому имеем скорость 25 Мбит/с вместо 100 Мбит/с.