Отзыв #48500 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

Денег схавали не зачто

Я смотрю многие на них гонят!!! Значит расскажу и свою историю!!!! В 2010 году переходил от тарифа Dizel-Next на безлимит до 512!!! Перешел с 1 октября у меня безлимит!!! В октябре пришла квитанция об оплате телефона и интернета за сентяберь когда еще на лимите был и вижу странную сумму в 2500 рублей!!!! За какой они мне докинули 2000 незнаю!!! Звони им прошу распечатку за сентябрь!!! И вижу там что оказывается 15 сентября( кстате меня не было дома с семьей с 14 по 20) с 16 часов и до 16-30 я умудрился каким то образом с внешки скачать 1,5 гига!!!! Звоню знакомому програмисту прошу консультации!!! После нее мы узнаем что меня расчитывали по другому мак адресу т.е мак адрес не совпадал с моим модемом и с которым меня расчитывали!!! Так же друг посмотрел и с точностью на 99% заявил что мой компьютер 15 сентября вообще не выходил в инет!!!!! Звоню им мне говорят что на ЗАВОДЕ ошиблись и не правильно написали мак адрес , или я кому то дал свой пароль и логин и там накачали и все в таком же роде!!!! Я пошел написал заявление чтоб разобрались о не совпадение мак адресов!!!! Жду ответа уже пол года!обещали ответь в течение недели)!!!! Естественно пришлось заплатить потому что работа связана с инетом!!!! НАРОД ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ С ЮТК!!!! Я из Ростовской области!!! Другого провайдера у нас нет