Отзывы об интернет провайдере АльянсТелеком

ДСВ и Альянс

У меня в данный момент стоит ДСВ, у родителей - Альянс. Разница как между ежиком и голой попой (простите). ДСВ тупит, в пожжержку не дозвонишься, договор на 3-4 страницы, а чего стоит отключиться от них, я вообще молчу!!! Толи дело в этом плане Альянс! Да, неудобно гонять на Луговую, НО!: есть перерасчет, не пользовался, денег не попросят, тех. поддержка предел совершенства.

Не самый лучший провайдер Владивостока

Пожалуй, единственное, что меня удерживает на Альянсе, так это обширная локальная сеть и Насос.

Больше "плюсов" этого провайдера выделить не могу.

В последнее время, как стали проводить всякие акции по привлечению новых абонентов, качество предоставления Интернета стало заметно ухудшаться. У вас недавно появился 60000-й абонент. Куда еще больше?!
Лучше задумайтесь о существующих абонентах, обеспечивая стабильное качество Интернета.
Вводите новые интересные сервисы, услуги.
Пришло время обновить тарифную сетку, увеличить скорости. Сколько можно платить вам по 1090 руб/мес за такой ужасный Интернет?

Пора бы уже открыть новый офис в разных районах города, а то каждый раз ездить на Луговую, чтобы написать очередное заявление на перерасчет, уже надоедает (а вообще пора сделать эту функцию в Личном кабинете, да и не только ее. Загляните в ЛК Владлинка и сравните - небо и земля).

В общем, если так и будет продолжаться, то в следующем месяце перейду к другому провайдеру.

Скорость и оплата

С одной стороны Альянс и хорош,скорость,шара и так далее но вот по поводу оплаты меня этот провайдер очень огорчил,нельзя оплатить не электронными деньгами,ни банковской картой,сколько раз писал туда,тишина,я думаю не так уж и трудно поставить в личном кабинете оплата через эл.деньги,потому что сам делал,а то не охота ни куда выходить,когда по сетке в какую нить реальную игруху гамаешь а тут денежка кончается) А через третьих лиц платить эт ваще жесть,процент дерут бешанный! Так что,правление,задумайтесь!

Положительный

Не знаю как у кого но мне лично альянс по душе и вечером играю в онлайн игры при сети на 9 компов, вывозит один роутер не знаю что остальные делают 8 компов, но даже в линейку не тормозит, ток пинг на сервера москвы в контре не радуют, а скорость скачивания в среднем 400кб а торент 560кб выдает! а о тех работах заранее сообщается! но конечно же хочется московских скоростей ) но это самый лучший на данный момент провайдер!

В целом доволен.

Радует и отзывчивый саппорт, и реальная возможность до них дозвониться, и вежливые мастера, которые в подъезде убирают после себя обрезки кабелей и т.п. и акции, проводимые довольно часто, и большая файлосеть, и отсутствие ограничения скорости после определенного количества израсходованного трафика, самое главное - внимание к клиенту!
минус только один - вечернее пропадание скорости. онлайн-видео без подгрузки не посмотришь.
Если сравнивать с другими провайдерами... то небо и земля, конечно. на данный момент не вижу альтернатив альянсу.

А деньги-то дерут!

Пользовались интернетом от Владивосток телекома полмесяца)точнее работал он полмесяца.мало того что интернет постоянно отключался и техподдержка не работает так спустя 6 МЕСЯЦЕВ нам позвонили и сообщили что наша ЗАДОЛЖЕННОСТЬ составляет 3500 рублей хотя мы уже давно перешли на Альянс телеком! Недавно говорил с другом... Он рассказал мне что они не могли дозвониться и пришли прямо в офис!И что вы думаете? Цитирую его слова: "Там возле телефона сидел парнишка и ВООБЩЕ не брал трубку! только приподнимал иногда и тут же клал обратно!" В общем злейшему врагу не пожелал бы пользоваться услугами этой компании. Ах да и скорость редко превышала 20-25 кб/сек... в общем судите сами)

АльянсТелеком

отличная компания. предоставляет качественные услуги и техническую поддержку. постоянно радует акциями, которые помогают увеличить скорость и повысить качество интернет-услуг.

АльянсТелеком

Абсолютно согласен, что нужно вводить новые тарифы и работать над улучшением качества сети!
Но, мне кажется, что администрация на этот сайт не заходит.
Поэтому все предложения лучше пишите на форуме либо в Книгу жалоб и предложений на главной странице.

АльянсТелеком
Отзыв

Полностью поддерживаю Андрея!
Провайдеру следуют улучшить качество интернета и снизить цены на текущие тарифы + добавить новые.
Заменить оборудование, чтобы практически каждую неделю не было надписи "Порт открыт"

АльянсТелеком
Отзыв

С одной стороны, это хорошо, что в последнее время стало проводиться много акций. (Одними из доступных призов являются промокоды с 50% скидкой на пользование Интернетом в течение месяца. Остальные призы практически нереально получить).
Но, с другой стороны, пора уже снизить цены на пользование «Всемирной паутиной» и ввести различные тарифные планы для разных категорий абонентов. Сложилось мнение, что у этого провайдера маркетинговая программа полностью отсутствует.
Также считаю, что компании необходимо изменить свою политику: вместо привлечения новых клиентов надо прежде всего думать о существующих клиентах и работать над улучшением качества Интернета.