Отзывы об интернет провайдере Интерсвязь

Интерсвязь

показать картинкуНормальная скорость интернета, хорошая скорость скачки файлов, и все это по дешевой цене лично мне нравится Интерсвязь быстрый интернет а главное что недорогой когда я пользовался другим провайдером то я не мог держать сервера в различных играх но сейчас когда я пользуюсь Интерсвязь могу спокойно держать сервера по играм. Вообщем хороший провайдер!

Hiro
16.03.2012 в 19:54
г. Челябинск
Отвратительное качество

Клиент со стажем в больше чем 5 лет. Но как и было, так и остается: заявленная скорость не исполняется. В лучшем случае поднимается до 7 мбит/сек. И это при заявленной до 12.

Невозможно смотреть Youtube и транслирующие сервисы (Twitch, Own3d). Хотя в рекламе Интерсвязи указано, что на данном тарифе можно смотреть HD видео, хорошо, если будет транслироваться SD.

Интерсвязь
Неплохо тянет торренты, но очень плохие маршруты.

Играть в некоторые онлайновые игр часто не представляется возможным (играю в World of Warcraft и Starcraft 2) - пинг нереально высокий. Невозможно смотреть большинство стримов с площадок twitch.tv и own3d.tv, хотя в последнее время ситуация со стримами исправляется.
Также, платя 1400 рублей в месяц (ох уж не знаю сколько там МБ, наверное 16, или даже 32), ютуб по вечерам задыхается уже на 460p видео. Сколько нужно платить, чтобы смотреть хотя бы 720p ютуб без задержек? 2? 3 тысячи рублей?

Отлично!

Очень хороший интернет, использую уже 3 года. По сравнению с биланом, просто божественный.
Я очень рад, этот интернет работает без перебоев, и прочих проблем.

Так себе

Интернет работает нормально, но исходящая скорость убивает. Разговаривал не раз с ТП о том будет ли изменяться политика компании по поводу исходящей связи - ответили не знаем, скорее всего нет. Спрашивал даже, если мой тариф попилить пополам что бы вход. и исход. одинаковые были по 3 мегабита, ан тоже нет. Но не все же только скачивают, некоторые еще и работают дома и для своих нужд - надо отправлять либо норм весящие письма, либо закидывать файлы по инету на сервис какой.
Пинг вообще в последнее время не радует. Жду предложений от других провайдеров держит только жадность приобрести норм рутер.

Интерсвязь
Не рекомендую подключать интерсвязь!

Не довольна очень качеством обслуживания данного провайдера, надоело звонить постоянно в отдел тех поддержки, и слушать отговорки, зато смс об оплате поступает исправно и сообщения также пишут об оплате чуть ли не каждый день, за абонентов совсем не держатся, вызов сотрудника платный - 500 рублей, чтобы уточнить в чем проблема отсутствия интернета, да не пошли бы вы куда подальше, это они еще нам должны доплачивать, за такие нервы.. в общем не советую, особенно в копейске, измучаетесь!

Интерсвязь

когда подключалась,несколько месяцев все было хорошо,скорость не падала,разрывов не было.а теперь постоянные разрывы соединения,после чего не соединяет выдает ошибку.когда обратилась в интерсвязь оператор мне сказала что у меня вирусы!? как она определила для меня до сих пор остается загадкой! и предложила вызвать мастера за 500руб. я отказалась и пригласила своего знакомого программиста вирусов он не нашел все в норме с моим компом. а интерсвязь тем самым выкачивает деньги с абонентов своей сети на так называемых вирусах.

Интерсвязь
Хорошее качество за доступные деньги

Тариф "Улыбка". За те деньги, которые я плачу компании, получаю достойную скорость, которая соответствует заявленным обещаниям.
Надеюсь, что политика компании не изменится и качество ее услуг будет оставаться на таком же высоком уровне.

Вся правда про УИК

Уважаемый ...!

В течение июля текущего года в сегменте сети района, где Вы проживаете, нагрузка на сеть постоянно достигает предельных значений, что ведет к ухудшению качества услуги.
В связи с отсутствием технической возможности продолжения предоставления услуги по выбранному Вами тарифному плану (“Анлим-Экспресс”) вынуждены предложить Вам перейти на один из двух тарифных планов - “Анлим-Эконом” или “Анлим-Стандарт”, или Вы вправе расторгнуть договор N ....
Прошу в течение 10 дней выбрать один из предложенных вариантов и письменно сообщить в наш адрес, указанный на бланке настоящего письма. Неполучение ответа в указанный срок будет рассматриваться как согласие на расторжение договора.
Письменный текст направлен в Ваш адрес по почте заказным письмом.

Генеральный директор И.П.Савонин

Это при том что скорости они на торрентах поотрубали, я через 80 порт начал качать, а этот порт они не могли закрыть по определению.
Письмо с личной подписью Савонина в рамочке, если что...

Виктор
23.02.2012 в 08:45
г. Миасс
УЖАС!

Что то со скоростью действительно полный отстой! Думаю необходимо сменить провайдера! Обещанная скорость была только непосредственно после подключения соответствующей услуги в течении месяца, а сейчас всё... очень и очень плохо!

Евгений
19.02.2012 в 19:51