Отзыв #48833 об интернет провайдерe QWERTY

QWERTY
Режут трафик & нагло врут. Часть 2

Вот тут представители уважаемого провайдера написали:
"Не верьте никаким тестам :) Лучшие тесты - результаты скачивания/отдачи контента."
Золотые слова! Целиком и полностью разделяю и поддерживаю! Но объясните мне тогда, недалекому, почему когда, устав бодаться с техподдержкой доказывая, что я не осел, я попросил простую вещь - всего-навсего дать мне ссылку на любой интернет-ресурс, при доступе к которому не будет никаких "стыков промежуточных операторов связи" и всего остального, о чем вы так красиво написали, который я мог бы скачать и в Download Manager оценить реальную максимальную скорость загрузки - ПОЧЕМУ мне ответили, что такой возможности мне предоставить не могут, и что я должен верить тому единственному счетчику, который мне навязывают? Неужели это сложно организовать?! Ведь все вопросы к вам отпали бы сразу!
p.s. К слову, в Акадо, которое я пожурил в предыдущем сообщении такую возможность предоставляют. В свое время это помогло устранить техническую проблему и претензию, которая на тот момент была у меня к Акадо.

Алексей, вот вам еще тест, вполне способный выдать приблизительные результаты http://www.speedtest.net/ (рекомендуемый сервер - Химки). Вместе с яндекс-тестом получите средние результаты. Попробуйте скачать что-нибудь с apple.com, например http://supportdownload.apple.com/download.info.apple.com/Apple_Support_Area/Apple_Software_Updates/M
ac_OS_X/downloads/061-9632.20110106.SLgvb/MacOSXServerUpdCombo10.6.6.dmg