Отзыв #49330 об интернет провайдерe CDMA Ukraine

CDMA Ukraine
Провайдер никакой

Пользуюсь интернетом 3Джи от СДМА уже 1 год. Вывод: полный отстой. Пинг стабильно высокий (ниже 200 почти небывает), скорость - в первые 2 месяцы максимум 1,6 выдавало, потом - ниже плинтуса. Закачки постоянно обрываються. И неважно качаю я 5Мб или 500 Мб... Но удручает также уровень сервиса. Бесплатного номера "горячей линии" нету. Сами операторы коллцентра техподдержки ничего никогда толком не знают. Ну какое положительное впечатление может быть, если вам в сервис-центре говорят, что скорость выше 2,0 почти невозможно и это после того, как в самом начале классно глаголят о 3,1. Сервис обратной связи - это вообще пустая трата времени. Несколько раз я писал в техподдержку, но результатов 0. Тоже вешали лапшу на уши типо "идет усиление БС"... Одним словом - туфта. По ходу - буду менять этого провайдера.

П.С. хотел писать претензию. Но внимательно прочитав договор понял, что это не целесообразно, потому как договор хитро составлен, и доказать, что оператор не предоставляет услуг согласно стандартов почти невозможно.

П.П.С. Для тех, кто подключен - искать альтернативу. Для тех кто ищет себе оператора 3Джи Интерента - СДМА Украина однозначно плохой выбор. Не купляйтесь на всякую там рекламу !!!

31.03.2011 в 15:56
г. Львов