Отзыв #50162 об интернет провайдерe Уфанет

Уфанет
Уфанет так себе хотя альтернатив пока никаких

Да уфанет это отдельная история. Подключали меня 25 дне вместо 14 всё объясняли новогодними праздниками. Ну да ладно думаю праздники то у всех. Приехали просверлили 2 дырки в косяках протащили кабель кое как воткнули в комп и всё так бросили. Какие тут услуги сервиса тут быстрей быстрей. Ладно скорость- это вообще отдельная история заявленной в договоре можно ожидать только в понедельник утром и то если часов в 8 встать. Вечером и днем это модем причём не очень хороший. Сейчас пробовал видео посмотреть которое весит 10 Метров грузилось минуты 4 померил скорость 88 кбит входящая а исходящая чудесным образом 260. Чудеса. Недавно приходили из Дом.ру кабель тянуть хотят в подъезд но всем могу сказать Дом.ру такая же фигня только уже за 450 руб против 350 у уфы. Сам работал агентом о Дом ру и узнал все вещи которых не увидишь на рекламных банерах.А о отзывах клиентов вообще не говорю скорость и сервис куда ни кинь страдает. Так что достойного оператора в Оренбурге нет. Будем смотреть в будущее.