Отзывы об интернет провайдере Воля-Харьков

Воля-Харьков

По мне так,воля не такой уж и плохой провайдер,скорость в среднем от 15 до 25 м/бит - входящая, а исходящая не меньше 10 , мне хватает=)

Артем
29.03.2011 в 11:35
Ужасный провайдер.

Качество услуг ужасное,интернет почти каждую неделю на один в два дня пропадает,скорость иногда падает до 50кб/с ,что бы дозвонится в тех.поддержку надо в раёне получаса ждать пока соединят с оператором,а какие там мастера даже и говорить не хочется т.к подходящих слов нет что бы не заругатся.

Одним словом ужас, а не провайдер!

Компания воля

Пользуюсь услугами давно перешел на 100 мбит. Скорость вечером колеблется в пределах 0-1.5 мбит ужас. Техподдержка намекала на проблемы с компом. После многочисленных просьб прислать мастера он пришел и предельно ясно объяснил, что компания взяла много клиентов а оборудование не справляется изменения будут но не скоро. Новые дома.

50\50 Хотя скорее фуфло.

Скорость на максимальном тарифе вполне годная. Вот только "бока" постоянно случаются, а исправлять некому, техподдержка тихий ужас. Если удастся поймать толкового консультанта, записывайте номер и просите его каждый раз, вдруг повезет и будет его смена)

Координация техподдержки и инженеров отсутствует, ПОЛНОСТЬЮ. Просто нет ее и все, три дня заявок на ремонт, на четвертый день проверяем есть ли заявка на ремонт, и ОП-ПА ее нет. То-есть совсем НЕТ и не было никогда.

Заведомо сложно дозвонится в техподдержку с мобильного, знают что дорого стоит, тянут по 5-10 минут, с "городского" же телефона, дозваниваешься сразу и без проблем.

Короче говоря, стандартный выблядок постсоветского менеджмента, вроде и интернет-провайдер, а на самом деле что-попало.

З.Ы. Вот только одна проблема, выбирать не приходится.

llinxX
06.03.2011 в 20:05
Воля-Харьков

Воля обделалась! Скорость низкая, техподдержка - задолбанные девочки, которые разгребают "бока" руководства! Скорость-232 бита/сек. Буду переходить! Надоели!

Воля-Харьков
Что-то явно изменилось в лучшую сторону!

Последние два месяца я на 100 % доволен провайдером! Что-то в этой компании явно изменилось в лучшую сторону! До этого были сплошные траблы, постоянные отключения/ подключения, малая скорость при пакете 100Мбит. Сейчас при проверке на различных тестерах скорость колеблется от 20 до 65 Мбит/с.

Gemoglobyn
22.02.2011 в 18:24
Воля-Харьков

На данный момент полностью доволен работой провайдера. Друзья начали переходить с Триолана на Волю, это явно что-то значит:)

Убытки

Максимальный пакет в воле,т.е 100мб в 100 раз хуже чем 1мб от укртелекома!Люди не подключайтесь это тупо рваная связь за которую никто не отвечает!
Понасадили консультантов от которых толку "0"!А реально на вопросы ответить никто не может!!!

Игорь
13.02.2011 в 22:24
Воля-Харьков
Моё мнение о компании Воля Бродбенд (Харьков)

Хочу сказать всем, кто живёт на Холодной Горе - подключайтесь не задумываясь.
Я пользуюсь этим провайдером уже 3 года. С начала, когда компания называлась "Притекс" - был не интернет, а комок нервов.
После того, как притекс влился в Волю скорость интернета преобразилась! Я плачу 45 гривен в месяц, за пакет 2 мегабита в секунду. В последнее время наблюдаю, что скорость стала еще выше чем была! Никаких прерываний сигнала НЕТ! Если Вы живете не на Холодной Горе, то советую подумать, прежде чем подключаться к этому провайдеру. Головной офис Компании Воля находится на Холодной Горе, поэтому все работы и модернизации проходят в первую! очередь у нас, а потом в других частях города.

Позор провайдеру

Пользуюсь несколько лет, за это время не каких эмоций, все грустно. Больше провайдеров в доме нет. У меня пакет Эксперт (100 Мб/c)в реальности если есть 8 то это еще не плохо. в доме новое оборудование, но это не помогает провайдеру предоставлять качественно услуги. Вобщем если Вам не жалко своих нервов и денег пожалуйста подключайтесь. вот такая вот лирика.