Отзыв #50656 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

С самого подключения начались какие то проблемы, то скорость гораздо ниже заявленной так как будто я перекачал вес лимит , затем обрывы связи начались , тех. поддержка вежливо ответила о принятой заявке дело не с места. Снова звоню уже в городскую службу - делов не знаем, но вежливо пообещали исправиться. Опять везде тишина. Пришел в офис где тетя со злым выражением записала проблему обещая перерасчет. Дома обнаруживаю что связи нет вообще в том числе отключен и телефон. Оказывается пока я добирался до дома приехал какой то добрый молодец покрутился и уехал. После него все перестало работать. Опять звоню в тех.поддержку - в ответ на мое раздражение ( 2 неделя проблем) " молодой человек говорите тактичнее ". Я им " я не тактичность свою проверить прошу а проблемы удалить " в ответ положили трубку. Блин, я взлетел от их вежливости. Порядочные до блевотины ! В конце концов к через 16 дней все вроде устранили, но скорость так и не дотягивает до заявленной. Лучше бы выделенку сделал. Короче [ЦЕНЗУРА]!