Отзыв #50717 об интернет провайдерe МегаФон

мегафон

Здравствуйте!
что хочу сказать о мегафоне-в общем неплохо(неплохо когда каждую неделю ходишь им мозги клевать-как только забыл об этой процедуре скорость до 0 падает)когда всё нормуль-я фильмы онлайн смотрю, без тормозов-мне большего и не надо,сами поймите качать через мобильного прова тупость и глупость!
Правда служба поддержки маленько дибильная, когда я говорю-скажите где ваш транслятор находится (возле меня их 3, вряд ли все они мегафоновские), они говорят коммерческая тайна-ДАК КУДА Я ПО ИХ МНЕНИЮ ДОЛЖЕН СВОЮ АНТЕННУ СОРИЕНТИРОВАТЬ?
Тут в коментах проскочило выбивает с сети, так это не оператор я вам как доктор говорю-просто модему напряжения не хватает.
Лечится так берём USB кабель метра 2,на него USB хаб(обязательно с блоком питания),ну и как дополнительно(не обязательно если уровень сигнала высок)на модем индукционный переходник(в офисах мегафона есть в продаже)к переходнику направленная антенна и вауля -скорость нета на высоте.
Скажете заморочки-но это для тех мест где обычные проводные операторы клали на пользователя 100 куч(окраины города, деревянные дома)!
В походном режиме есть всегда КПК вот на нём нет от мегафона супер!
Общая оценка удовлетворительно-за враньё,обещали 14.4мбит/сек по факту 1-3 что в общем то неплохо.Но это самый хороший провайдер в наших краях до этого попробовал 3 компании-редкостные [ЦЕНЗУРА] в ценовой политике!!!