Отзыв #51690 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Не знаю даже что и сказать

Подключался к этому провайдеру еще в далеком 2005. до сих пор на нем сижу. а знаете почему? да потому что уже 6 лет никакой интернет провайдер не может нам провести нормальный интернет, хотя бы оптоволокно. поэтому уже мучаюсь целых 6 лет.
с годами конечно же скорость повышали, но цены оставались теми же. и до сих пор.
на заявленных 6 мбитах скорость максимум 4 мбита. бывает ночью или утром разгоняется до 6...
за все эти 6 лет ВТ имел несколько проблем, которые они до сих пор не решили. это:

1)плохая отдача, которая повышается максимум до 1 мбита. в далеком 2008 была возможность повысить отдачу аж до 3 мбит. но из-за этого у ВТ начались жуткие лаги и поэтому эту возможность они убрали.
2)интернет жутко тормозит по вечерам (с 7 до 11). видео не открываются, пинг высокий, о иностранных сайтах вообще и слова не хочу говорить.
3)скорость не соответствует заявленной. никогда не соответствовала и скорее всего не будет. факт остается фактом.

Впринципе тут все терпимо, если вы не играете в игры по вечерам, не раздаете файлы в торренте или DC++ и не серфите по иностранным сайтам.

Почему я его оцениваю только сейчас? да потому что билайн подключают нас уже на днях и хотелось бы подвести окончательный итог. Спасибо вт хотя бы за это.