Отзывы об интернет провайдере Kyivstar GSM

Kyivstar GSM
Мнение после повседневного использования в течении года.

Первое, это то, что никогда не бывает падений интернета до нуля на короткое время.
Если отключения есть, то вполне объяснимые например когда проводится ремонт оборудования.
Второе, это круглосуточная поддержка, т.е. если у провайдера что-то сломалось, вы можете оперативно сообщить об этом.
Нет ограничений на использования портов, у меня на компьютере стоит 4 сервера с разными открытыми портами.
Нет никакой привязки устройств ни по mac ни по каким другим id, т.е. вы в праве легально и прямо использовать то устройство, которое хотите вы и их может быть несколько.
Скорость может не соответствовать заявленной только если подключен максимальный тариф 100 мегабит.
Единственное что смущает цена, которую вы можете посмотреть на сайте компании потому, что цены для разных регионов могут отличаться.
Но стабильность важнее всего, а здесь она присутствует. По этому я больше года пользуюсь услугами провайдера Kyivstar.

Dmitriy
28.12.2015 в 22:56
Kyivstar GSM

Заявленая скорость провайдера 80mb/c А в итоге получаем 8mb/c. Не советую подключатсься к Kyivstar домашний интернет

Не та скорость

Поначалу нравился этот провайдер , но уже больше года пользуюсь и стала замечать , что с каждым днем все хуже и хуже скорость приема , отдача ваще хромает , плачу по тарифу 50 на 50 , но не получаю и близко этой скорости , прием еле еле дотягивает до 30 , а отдача 14, я разочаровалась в этом лживом провайдере , когда им звонишь , то присылают своих делков, ниче не делают , а все время твердят , что причина у меня в компе , меняла уже сотни раз виндовс и при каждой скорость низкая, буду отключаться и подключусь к МакЛауту

Дуриловка

Заявленная скорость за которую исправно берут немалые деньги реально в 3-4 раза ниже
НА неоднократные обращения реагируют вежливо и быстро но безрезультатно

норм

Интернет неплохой, но в их поддержке остолопы сидят. Я объясняю им причину, почему не могу получить доступ на аккаунт в мой киевстар и спрашиваю их о том, к кому можно обратиться и решить проблему (восстановить доступ), а мне оператор поддержки отвечает "говорите Имя или не будет поддержки"! Данные об имени утеряны и доступа в мой киевстар нет (спрашиваю поддержку, где и как их можно восстановить (телефон счета указан неверно - еще одна отличная работа сотрудника, который настраивал мне инет), а в ответ мне говорят, без имени мы вас не можем обслужить О_О)! Нафиг там люди работают? Можно же туда полную автоматическую голосовую поддержку поставить, эффект одинаковый будет. В итоге, хз как решить проблему, а поддержке нет дела до этого.

viktor
15.12.2015 в 21:15
O3 Фринет Адок

Пишу с вайфая соседского. ... Последние пол года просто ужас. с 30 дней за которые вы платите 3-4 простой обрывы и не на пару часов а уже на весь день. звонишь в поддержку сначала 100 раз скажут что это на твоей стороне потом признаются скажут что у них, но потом добавят что мол только завтра начнем чинить. 0 из 10. Уже мля не знал куда писать просто трясет.

07.12.2015 в 22:00
Отличный интернет

Пользуюсь более 5 лет. Полет отличный. Проблемы были всего два раза. Решились в течении пары часов. Даже в праздники ребята работают и исправляют проблемы. Те кто пишет о плохой скорости и плохом качестве или ищите проблему в компьютере или нагло врут. Скорость из 100 мегабит реально 80 есть. Это нормально. Кто не понимает учите мат часть. Никаких перебоев и никаких проблем в г. Кривой Рог нет и не было. В отличии от других провайдеров КС использует качественное оптико-волоконное оборудование которое не боится гроз. А вот Воля в нашем городе по 5 дней восстанавливает связь после каждой грозы.

Нормальный иннет. Я доволен

Пол года назад писал негативный отзыв. Прошло пол года.
Теперь 80грн.мес. скорость реальная 1 мб.сек, зато без перебоев и срывов!
Исправились, молодцы, спасибо.
12 квартал

Дмитрий
05.12.2015 в 11:13
г. Днепр
Тариф Безлим L

Подключил тарифный план Безлим L, но максимальная скорость достигает лишь 22 Мбит/сек вместо обещанных 50 Мбит/сек

Andrej
02.12.2015 в 07:38
г. Николаев
5 лет с Киевстар

С киевстаром 5 лет (второй заход) при первом был более года, соблазнился тарифами ланетов всяких да билинков.
Итог закономерен, вернулся к киевстару, скорость стабильна, лагов/багов нет, все устраивает

Скорость
входящая
↓80,99 Mбит/сек
иcходящая
↑31,62 Mбит/сек
Пинг 5 мсек

пакет 80 мбит.

Совет, для тестов тут используйте хром или на крайний случай яндекс, интернет эксплоуер врет и тупит.

Олег
29.11.2015 в 01:00