Отзыв #53547 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

Советую подключится к КАБИНЕТ

Уже 2 года подключен и очень доволен - тех.поддержка толковая,скорость реальная,ограничений по трафику нет,можно отключать интернет на три месяца в году(отпуск,или просто денег нет),можно брать в долг 100 рублей на 3 дня,можно платить частями - хоть по 10 рублей каждый день.Компьютер месяцами не выключаю и обрывов не замечал.Несколько пакетов у меня за 444рубля (был за 599_12-20мб)-6-12мб\сек.Есть тариф с посуточной тарификацией - в те дни когда не пользуешься интер-ом плата не взимается,а когда пользуешься 30 рублей за сутки.При подключении ТВ+Интернет скорость на моём пакете увеличивается в 2раза - с 6 до 12мб.Если подключил друга по прямой рекомендации - на твой счёт зачисляется 250 рублей.Вообщем наберите www.telenet.ru и узнаете ещё больше - мне просто надоело всё перечислять.Сравнивал с другими - вначале всё хорошо,но после льготного периода и цены выше и каналы тв хуже и условия кабальные.А Мой Дом нравится тем по отзывам - у кого интернет был по техническим.условиям 10 летней давности.