Отзыв #53812 об интернет провайдерe Билайн

Вчера терпение лопнуло! Пол-дня не было интернета, пыталась дозвониться до операторов - каждый раз надо ждать соединения по 15-20 минут ("приносим свои извинения"). Первый мой вопрос: "У вас есть сегодня какие-нибудь неполадки в сети?". Девушка ответила, что никаких неполадок нет, посоветовала мне вытащить роутер из розетки (это у них стандартное решение всех проблем). Через полчаса переключений между всякими техническими и прочими специалистами они все-таки выяснили, что в сети неполадки. Обещали прислать мне смс, когда интернет наладят - не прислали ничего.

Оставила гневный отзыв по поводу того, что приходится долго ждать соединения с оператором - сохранили, прислали подтверждение, но вряд ли это поможет.

Сегодня вместо заявленной скорости в 20 Мб у меня 4-5 Мб. Даже песни приходится на паузу ставить, чтобы подгрузились. Мрак!

Присоединюсь к писавшим отзывы: раньше, когда Корбина была отдельно, все было отлично! И соединение не обрывалось, и до оператора я дозванивалась даже в 2 часа ночи за пару минут. Пришел Билайн - все испортил. Хоть на Онлайм переходи, я уж не знаю...

03.06.2011 в 11:49