Отзыв #53935 об интернет провайдерe CJSC Vainah Telecom

Обрывы

Это уже 2-й пост на сайте про ВТК, в прошлый раз писал про то что нормально всё... сейчас уже 3 недели на ВТК, начинаю сомневаться - А СТОИЛО ЛИ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ?

Во первых: Днем на 2-3 часа отключают инет - выдает ОШИБКУ РЕГИСТРАЦИИ и всякую прочую фигню про то типа что на счету у мя денег нету, притом что у меня безлимит а денег на счету дохерища на 4 месяца вперед положил)

Ну и второе : так называемой ТЕХПОДДЕРЖКИ - НЕТУ. Её просто НЕТУ! Не знаю че за баранов туда по блату взяли, но если уж дозвонишься за 3-4 часа к ним, толком ниче и сказать то не могут - мелят что то типа ВЫНЬ ПРОВОД ВСТАВЬ ОБРАТНО, ПЕРЕГРУЗИ КОМПЬЮТЕР, ПРОВЕРЬ ГОРИТ ЛИ ЛАМПОЧКА"" бла бла бла.. В общем фигня на уровне детского лепета!

Смотрел тарифы на связь по России .. да там блин за те же 800 руб что я получаю так называемые 512 кб у них за 750 руб в месяц ПОЛНОЦЕННАЯ БЕЗЛИМИТКА БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО СКАЧЕННЫМ ГИГАМ СО СКОРОСТЬЮ ВЫШЕ 40МеГаБиТ!