Отзыв #54221 об интернет провайдерe Билайн

роутеру тоже надо "отдыхать"

В квартире стоит роутер би лайн, который подключен к ПК и ноут на wi-fi. Так вот, раз в неделю, а то и по три-четыре раза интернет не пашет. Звоню оператору и каждый раз одно и то же: отключите роутер из розетки, подождите минуту, подключите, выдерните сетевой кабель из роутера, включите его в системный блок ПК, отключите, подключите все заново, перезагрузите, зайдите туда-сюда и т.д. и т.п. На мой вопрос, сколько эти втыкания-вытыкания будут продолжаться, сколько я буду ползать под столом и двигать системный блок и почему это происходит мне отвечают: вы понимаете, роутер же постоянно работает, он типа устает, его надо иногда втыкать вытыкать и давать ему отдыхать!:) Зачем спрашивается такой интернет, когда он не работает? Ребенка надо было срочно вести в больницу, хотела узнать телефон данного учреждения, и конечно же интернет не работал. На мой звонок оператор сказал, что да у них такое сейчас часто случается и ведутся ремонтные работы, которые завершаться через час. Они, кстати, завершились часов этак через 6-7. Ну ладно, думаю, наконец-то все будет хорошо и прекрасно. Ну не знаю какой там у них ремонт был, но у меня через день опять нет интернета. А деньги то списываются, что самое интересное! И ответ оператора по 20 минут мне тоже ждать не интересно совершенно! (один раз звонила часов так в 12 пол первого и ответили мне только через 45(!) минут! Ну конечно, ночью же все решили в их би лайн позвонить. Кстати, с оператором в тот раз я так и не договорила - трубка телефонная села и отключилась. И вот сегодня опять не работает интернет. Беседовала с оператором минут тридцать-сорок после чего меня переключили на какого-то мужчину, с которым я еще столько же разговаривала. Все, наконец-то, интернет и на ПК и на ноуте заработал. Но буквально через час опять хренотень: то работает, то нет беспроводного соединения. А я столько под столом лазила с этими проводами и столько в компе всего нащелкала, что мне, можно наверно, программистом теперь работать и все зря!!!!! Уф, кажись, высказала все, что накипело! Короче, интернет через би лайновский роутер - это полное Г...О, не подключайте его, только деньги и нервы потратите! У моих знакомых тоже стоят роутеры, только это не би лайн, и все прекрасно работает и нечему не требуется отдых. Я бы тоже с удовольствием перешла на другого оператора, только у нас в доме нет ничего.

09.06.2011 в 22:56