Отзывы об интернет провайдере Домашний Интернет от МТС

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР МТС СТРИМ

Уважаемые господа!
Если вы цените свое время, нервы и деньги - не прибегайте к услугам провайдера МТС-СТРИМ!
Отвратительная компания!
Для оказания услуг привлекают множество компаний агентов, которые присылают неквалифицированных мастеров и потом приходится платить повторно деньги за настройку того, что вы уже оплатили и якобы настроил предыдущий мастер. В итоге - вы тратите дважды ваши деньги, нервы и время и самое главное МТС потом "отфутболивает" вас разбираться с их агентами (в частности "Страна на связи") самостоятельно, что сами понимаете утопия.
Я второй месяц уже бьюсь и оставляю многочисленные претензию в МТС чтобы мне возместили денежные средства, за те услуги, которые мне не оказал агент МТС фирмы "Страна на связи" и все бестолку.

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с МТС-СТРИМ интернет.
Скорость не соответствует заявленному в договоре уровню, связь нестабильная и вышеперечисленные проблемы.

Ольга
03.08.2011 в 10:05
нереальный прямой IP

7 лет имею выделенку с прямым IP, все было нормально, пока на днях мне не понадобилось использовать соединение. Ничего не получилось. На всякий случай проверяю себя в инете и, о чудо, мой фиксированный IP имеет другое значение. Звоню в службу техподдержки, где мне сообщают, что да, есть такое изменение, надо пройти некую процедуру по изменению своих настроек, IP будет совершенно другой, т.к. тот IP, которым я пользовался в предыдущие годы мне вернуть не смогут... ну а то, что не предупредили, так сорри - "не получилось". Чтобы выслушать это, потребовалось всего лишь дозвониться (с 3 раза и дождаться ответа оператора (15 минут) потом общение с оператором (минута объяснения и 11 минут на hold) и резюме: человек, который может помочь изменить настройки придет через 20 минут, перезвоните или давайте настроим PPPoE. Жуть...

"стрим" кончился

Пользовался долго, практически с начала деятельности. Пока абонентов было мало, всё устраивало - скорость, удобство, тех.поддержка.
Но время идёт, людей пребывает, а телефонная линия не резиновая ! Попёрли уменьшение скорости и отключения. Можно позвонить техникам и поинтересоваться... Тогда сразу - скорость нормальная, но, думаю, ужимали кого-то другого. Кардинальное решение - повысить тарифы ( Кто еще в мире повышает тарифы в наше время ?)И начать новую рекламную акцию. Причем ты не можешь переключиться со старого на новый. Умные люди, естественно ушли к другим. Но опять набрался полный мешок пользователей, и снова начались падения и разрывы. Просмотрел свою статистику, на 14.07.11 за 4 часа было 23 разрыва, интернета, в общей сложности было 20 минут. Если долго звонить в тех.поддержку, всё опять нормализуется, только уверен ненадолго. Ниф-ниф, наф-наф, и нах-нах !

Митрич
14.07.2011 в 13:44
Так себе

Пользовался лет 5-6,радовало стабильностью и почти полным отсутствием дисконекнтов (1 раз в 2-3 месяца на часок другой не в счет) Но последние пару месяцев Стрим превратился в Га с большой буквы. Постоянные дисконекты 1-2 раза в день,а на момент написания сего гневного послания так вообще дисокнектит каждые 3-5 минут. В общем буду сруливать в Онлайм видимо!

Тимур
09.07.2011 в 00:24
Жаль

Много лет пользовался стримом. все было ок!
в этом году караул скорость регулярно занижается и только после нудного общения с службой поддержки почему то сразу поднимается до обещанной. Если так будет дальше меняю провайдера!

МТС

Пользуюсь очень давно. Проблем нет. Всем доволен на 100%.
Все нужно только грамотно построить, провайдер не терпит дураков и кривых рук!

Алекс
05.07.2011 в 20:32
Неплохо.

Сижу уже больше года, все работает. Конечно, скорость ниже заявленной, но, в любом случае, не слетает(За 2 года ни разу не было больших проблем.) Жить можно! (:

Ivan
04.07.2011 в 15:06
Не стоит подключаться к стрим...

...при наличии других хороших провайдеров в доме, особенно если можно подключить выделенку.

ДА, в этом году стрим ведет себя как г..., поэтому буду переходить на билайн или онлайм, ибо за эти пол года я раз 5 обращался на отсутствие DSL сигнала на линии + долго потом нет и-нета, причем чинить сами не хотят, говорят про мастера, мол надо вызывать, хотя проблемы на их оборудовании на все 111%. Причем пользуюсь стрим уже более 5 лет. Видимо этот год последний... да и скорости за теже деньги у других повыше.

МТС г... кстати, даже в лице опСоСа :)

Димон
28.06.2011 в 10:38
Билайн рулит, а конкуренты зря его поносят

Подключился месяц назад, до этого маялся с кабинетом и когда кабинет очередной раз завис я по привычке подошел к стене чтоб биться в неё головой как вдруг в дверь позвонили. стоял какой то парень и что то улыбался. Затем начал рассказывать про мой дом, какие то станции, надавал каких то бумажек и убежал. Я полез в инет чтоб узнать по подробней, но он отказался работать. Позвонил своему оператору, сказали через два дня починим! Я пошел опять к стене с целью здравого интереса: Что прочнее стена или моя голова. Проходя мимо бумажек вспомнил улыбающегося паренька. Решил позвонить спросить у него зачем он улыбался. Он сказал что завтра может решить мою проблему, я понял шо в принципе терять мне больше нечего и согласился с ним. и в результате у меня теперь скорость 34мб днём а ночью не проверял, рассказал это своему знакомому, после того как он услышал что я плачу меньше 500рубликов он как то позеленел и поник, а глядя на моё довольное лицо еще и шипеть что то начал, щас я с билайна точно некуда не уйду))))))))

Радует)

люди..вы просто немного не понимаете как юзать правильно нет...я собственноручно копался в компе и настраивал своими руками..моя заявленная скорость 3 мбита....но после вполне не запрещенных тонких настроек...у меня интеренет очень радует...скорость от 3 до 6 мбит...выше заявленной оч радует)пинг от 30 до 120 при качании по полной) так что люди виноваты не провайдеры, а ваши руки...было бы желание вы бы летали) кто нуб может обращаться ко мне помогу чем смогу) voller17@mail.ru и ICQ 566644078