Отзыв #55092 об интернет провайдерe Домашний Интернет от МТС

Билайн рулит, а конкуренты зря его поносят

Подключился месяц назад, до этого маялся с кабинетом и когда кабинет очередной раз завис я по привычке подошел к стене чтоб биться в неё головой как вдруг в дверь позвонили. стоял какой то парень и что то улыбался. Затем начал рассказывать про мой дом, какие то станции, надавал каких то бумажек и убежал. Я полез в инет чтоб узнать по подробней, но он отказался работать. Позвонил своему оператору, сказали через два дня починим! Я пошел опять к стене с целью здравого интереса: Что прочнее стена или моя голова. Проходя мимо бумажек вспомнил улыбающегося паренька. Решил позвонить спросить у него зачем он улыбался. Он сказал что завтра может решить мою проблему, я понял шо в принципе терять мне больше нечего и согласился с ним. и в результате у меня теперь скорость 34мб днём а ночью не проверял, рассказал это своему знакомому, после того как он услышал что я плачу меньше 500рубликов он как то позеленел и поник, а глядя на моё довольное лицо еще и шипеть что то начал, щас я с билайна точно некуда не уйду))))))))