Отзыв #54277 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

ЮТК нормальный провайдер

Почитал тут отзывы, что ЮТК это полное г... и т.д. и простите, но не могу согласиться. Да техподдержка у них крап полный, но в сравнении с их коллегами по цеху вполне нормально. ТП везде не ахти :)
Теперь по качеству связи. У меня ADSL. Тариф 3 мегабита. Сейчас по акции сняли ограничения на пропускную способность. С дешевым модемом настроенным бриджом получаю около 12-16 мегабит стабильно. Вечерами только просаживается бывает. Разрывы связи скажете? Может быть, только я их не замечаю даже в онлайн играх. Почему все так классно? А потому , что после долгих испытаний всяких г...роутеров в ценовом диапазоне от 30 до 250 баксов я выкинул их все на помойку, где им и место. Собрал из хлама, который нашел в гараже, первый пенек, поставил туда freebsd и забыл о проблемах с интернетом вообще. Так что нече на прова пенять, надо уметь его готовить :)

И второй момент для тех, у кого adsl. Попросите атс проверить параметры вашей линии. Не забывайте, что интеренет к вам бежит грубо говоря по медной "лапше", которую последний раз меняли может быть лет 20 назад :) и кабель, изоляцию которого погрызли крысы, лежит в каком-нть колодце, который в дожди заливает. Поверьте, я знаю о чем говорю. Видел всякое. Да и проблему "последней мили" в России еще никто не отменял.
Удачи всем.