Отзыв #54341 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

теперь у всех рубахи новые, только в баню забыли сходить

инет это моя зарплата - мой единственный доход....через полгода пользования чудо интернетом от волгателекома, дали скорость 2МБит/с близкую к заявленной, через месяц опять скорость стабилизировалась в районе 200КБ/с, пинг 989,56мс звоню в службу поддержки, девушка вещает мне приятным голосом, мол у нас все окей, это у вас проблемы с оборудованием, беру комп у соседа подкл., скорость [ЦЕНЗУРА], звоню опять в поддержку, говорю присылайте наладчика, она мне если он скорость наладит, с вас 300руб., хорошо, говорю пускай приходит, часа через два перезванивает мне какой-то обрубок неотёсанный и говорит: значит у вас плохая скорость, я ему - да, он - да, я ему ещё раз скорость плохая, он так,так надо подумать, будем разбираться, и такой тупейший разговор развел на полчаса, потом отять спрашивает: зачем я подключился к волгателеком, и это меня спрашивает придурок из компании которой я плачу деньги, из моего кармана получает зарплату, короче так никто и не пришёл...скорость бывает в норме но не часто, был бы выбор ушел бы к другому провайдеру!