Отзыв #54485 об интернет провайдерe Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Неужели есть надежда?

Доброго времени суток всем пользователям Ростелекома. Я живу в городе Спасске-Дальнем. Подключен к тарифу Флай 5. Как только он появился, я думал от счастья умру. Это примерно сентябрь месяц прошлого года. Но буквально через два месяца, когда абонентов на безлимитных тарифах стало огромное количество, то скорость снизилась до Неприличных слов!!! И бесполезно было куда либо обращаться и писать. Они тупо проверяют линию и отписываются, что се в порядке и скорее всего у вас что-то с программным обеспечением или операционной системой. Более того обратившись в службу техподдержки в очередной раз, а я это делал раз 6. Наш местный администратор позвонил мне на мобильный и с надежой на отрицательный ответ спросил меня дома ли я в данный момент. Я ответил, что дома. и Готов подойти к компьютеру сейчас же. Она мне сказала, что я вам перезвоню через 10 минут. И вот здесь опять уловка. Я так понимаю, что она для моего IP адреса увеличила пропускную способность и снизила нагрузку на сервер к которому я подключен, т.е. собственно говоря через который я и общаюсь с интернетом. Позвонив через 10 минут мы с ней (я конечно сам на своем компьютере под ее руководством) пропинговали и проверили воходящую скорость. Оказалось, что у меня входящая скорость примерно 8500 кб/с. Это при 6000 возможных на моей линии. Офигеть одним словом. Естественно я пожал плечами и не имея повода для разговоров сказал спасибо за отзыв. Вечером на том же сервере протестировал и результат рассмешил. 315 кб/с. Теперь приятное. Последние два дня я как-то наблюдаю прирост скорости. И просочилась информация, что для г. Спасска расширили интернет канал. Только что проверил и действительно. вечером скорость 1700 кб/с при максимальной 5000. Это просто радует. Если останется именно так, и будет расти, то просто счастью нет предела. Спасибо всем. кто дочитал мою писанину. Желаю хорошего пинга и геймерам шутеров-удачного скилла!