Отзыв #54602 об интернет провайдерe Общегородская Мультимедийная Сеть

Общегородская Мультимедийная Сеть
Обожаю!

Я живу на Молдаванке. С Альфой (Часть Мултисети) уже давно. Был с ними на разных адресах. Хочу сказать, что интернет у них отличный. Пакет Фреш 10 Мегабит. На дом приходит оптика. Да у них бывают глюки и обрывы, но примерно раз в 2 месяца. Техподдержка терпимая, с радостью переключают на админа, когда девочки сами не понимают. Многие пишут, что отговариваются проблемой компьютера - это не так. В 90% они правы. Я занимаюсь компьютерами уже очень давно. Дома я не использую ни одной винды (только линукс и бсд). А у клиентов проблемы нета практически всегда - проблема компа!

Дома у меня довольно большая локалка, висит пара сайтов и фтп. Проблем нет.

Для тех кто пишет об обрывах - рекорд времени онлайн моего роутера - 38 дней! ( было б больше но как раз когда я смотрел - на 5 минут отключили свет) То есть - за 38 дней - ни одного обрыва. Прекрасные пинги. Первый пинг быстрей чем у тенета с аналогичной скоростью. Больше всего радует upspeed (скорость на выход) на моем тарифе 10 Мегабит, выходящая составляет 26-32 мегабита. До техподдержки легко дозвонится. Относительно "мертвое время" 4 - 6 утра.

Прекрасный првайдер!
Рекомендую