Отзыв #56498 об интернет провайдерe Укртелеком

Укртелеком

Совершенно согласен с предыдущими отзывами, качество предоставления услуг Бровапортом неудовлетворительное. Я тоже постоянно с ним мучаюсь. Подключение постоянно пропадает, а выходные вообще одно мучение, хоть бери и не подключайся в эти дни. Часто приходиться брать работу на дом, что б поработать в выходные, но увы не получается. Просто данный провайдер заелся, считает что другой альтернативы в Броварах нет. Ну, а о тех поддержке и говорить нечего, действительно- правду пишут в других отзывах, кроме непонимания клиента, грубости, оскорблений от персонала не услышите. С Романом тоже сталкивался, такое впечатление что ему специально доверили телефон, что б он всячески отбивал охоту клиентов обращаться к ним за помощью.
Вообще-то я думаю у Александра Анатольевича хватит чувства собственного достоинства что б навести порядок в Бровапорте иначе все клиенты разбегутся.
А тем кто ещё не определился с выбором провайдера, мой совет не связывайтесь с Бровапортом, Лично я на данный момент ищу замену!