подачи интернета

Систематически очень низкое качество подачи интернета. Через горячую линию дозвонится сложно- постоянно автоответчик тянет время за счет не нужной информации.

Бекетова Нина , Сегодня в 16:19

Freedom House, Forever!

Провайдер как провайдер. Заявленная по тарифу скорость соединения держится рядом с максимальным значением, а не около 0. Похоже Freedom единственный, кто работает в нашем районе на волокне, поэтому погодные аномалии не мешают нам наслаждаться прелестями сети Интернет. Техподдержка 24/7 без перерыва на обед за вполне демократичные деньги.

Freedom House, Forever!

Fedor , Сегодня в 15:43

Телевидение

3 недели принимают заявки на настройку телевидения после подключения. Кормят "завтраками", уже объелся ими.

Николай , Сегодня в 15:04

мой провайдер

Интернет работает, хорошо, скорости на все хватает, не падает. Телевидение не стали подключать. Мастер пришел, все быстро и бесплатно подключил и ушел. В техподдержку звонили, была один раз какая-то проблема, но там все быстро ответили - ведутся технические работы. Больше в техподдержку не обращались. В целом всем довольны, проблем нет.

Олег , Сегодня в 12:58

Сергей

Всем привет! был косяк с роутером (перестал поддерживать скорость по шнурку 1 гб\сек) сделал заявку, через 2 часа пришёл мастер,заменил роутер, переобжал провод сетевой....и я опять наслаждаюсь высокоскоростным инетом....спасибо за оперативность! Услуга ОДНОЗНАЧНО СТОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ. Спасибо!!!

Сергей , Сегодня в 07:45

Добрый день! Рады, что вы оценили) Спасибо за отзыв=)

Техподдержка

На прошлой неделе резко упала скорость. Оказалось, всего-то нужно обновить програмное обеспечение сим-карты, которое на мой модем выслал оператор из техподдержки.

Поскольку многие не знают, как напрямую, минуя всяческих роботов и чатов, выйти на оператора, поделюсь, как это сделать.

Звонить следует на номер: 88007008378. Несколько секунд придётся послушать робота. Затем нажать 1. Затем, прерывая всякие предложения робота, нажимать # раза три-четыре. Затем голос робота поменяется и он начнёт перечислять услуги и под них кнопки. "Для дополнительных услуг нажмите 5". Жмёте. Потом в списке предлагаемых роботом услуг появится "связь с оператором". Жмёте "ноль" и слушаете музыку минут 5. Появится оператор...

В общем, анекдотически увлекательную игрушку придумали робототехники Билайн, лишь бы подальше быть от народа!

Алексей , Сегодня в 02:59

вопрос к провайдеру

Что происходит с интернетом в КП Новый мир в последние дни? Невозможно пользоваться. Скорость минимальная или вообще его нет. Прошу разобраться и исправить

евгения , Сегодня в 00:22

Советую услуги данного провайдера

Замечаний нет.

Услуги предоставлены согласно тарифного плана.

За долгое время пользования был один сбой в работе. Но заявку приняли (дозвонились мы с первого раза) и быстро устранили неполадки.

Один только минус.

Это интерактивное ТВ. Роутер тянет только один телевизор. Данное ТВ ест скорость вашего инета

Сергей , Сегодня в 00:15

Снизили скорость, повысили стоимость ХЛАМ!

Снизили скорость, повысили стоимость ХЛАМ!

Очень сильно подняли тариф короче 1 словом хлам, а человек кто поднял цену просто зажравшейся человек!

За 90 мбит/сек просить 230+ ГРН!

Еще они постоянно отключаются, хотя уже немного лучше стало.

Вывод:Зажрались!

Данил , Вчера в 22:54

Очень хороший провайдер, быстрая скорость соединения интернета, низкая цена на интернет, отличная служба поддержки, скорость соответствует заявленой, рекомендую!

Максим , Вчера в 22:19