Онлайм интернет

Подключился по акции 2 года назад. Предложили интернет 50мб/s и тв за 300.

Согласился,взял в аренду ты приставку. Через год купил смарт тв, и хотел вернуть приставку, но оказалось надо пользоваться 1.5 года, а то применят санкции.

Пришлось подождать пол года, после вернул приставку, закрыл договор и открыл новый, только по инету.

По качеству интернета все хорошо, сейчас беру 100мб за 400 руб, работает стабильно. За 2 года был один инцидент, отрезали кабель какие то вандалы)

Техподдержка работает оперативно, буду дальше пользоваться. Бонусная программа хорошая можно привести друга и получить 1000 бонусов, которыми можно оплатить 50% стоимости тарифа.

Vache , Вчера в 23:38

Не буду писать что интернет летает, но не лагает сильно

Уже большой плюс, учитывая что в нашем доме с интернетом напряженка у всех провайдеров. Все жалуются, что то и дело сидят без интернета. У меня с начала года пропала связь лишь однажды, поченили за 4 часа. Для нас это великолепный результат. Для сравнения, до этого был подключен к интернету, который хорошо если рвался всего раз в месяц, это была удача. Так что безусловно сравнение в пользу акадо. Но видно они тоже не лохи, понимают, что людям некуда деваться и цены ставят соответствующие. Плачу сейчас на 120 рублей меньше чем раньше за номинальную скорость по договору - те же 100 мбит. Мой тариф стоит меньше 600 руб. с тв антенной. Оборудование дают в аренду бесплатно, чинят и меняют за счет провайдера

Алексей , Вчера в 23:15

Суперпровайдер.

Пока всё устраивает,скорость отличная! Спасибо что вы есть! Всё нравится, проблем нет никаких. Цена приемлемая.

Любовь , Вчера в 21:22

Скорость интернета упала.Раньше от модема "Мегафон" быстрее была.

Сделайте что-нибудь.По полчаса смотрю,как кружочки крутятся.

Анатолий , Вчера в 20:56

Здравствуйте, Анатолий! Понимаем и чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Хороший провайдер, но советовать вряд ли буду.

Интернет достаточно быстрый, но иногда отключается, помогает лишь перезагрузка роутера. Иногда просто зависает на 20 секунд.

Аноним , Вчера в 20:19

вне конкуренции

Абонент компании с момента создания.

Несколько причин стать клиентом УГМК-ТЕЛЕКОМ:

1. быстрое подключение.

2. удобные тарифы.

3. пакеты услуг.

4. IP TV в подарок

5. максимально быстрая тех. Поддержка.

И многие приятные мелочи.

Минусы чаще не зависят от работы компании.

Ребята так держать!

Олег , Вчера в 19:01

Для просмотра видео и скачивания файлов пойдёт, скорость скачет от 30 до 100мбит заявленных. Для онлайн игр никак, пинг больше чем через ADSL от Ростелекома, и большая потеря пакетов, доходит до 20-30 процентов в пик онлайна. Рекомендую тем у кого USB модемы.

Александр , Вчера в 18:34

Спасибо Лайф

Прекрасный интернет провайдер. Никогда не испытывал ещё такой радости использовать такой быстрый интернет в своём городе, в своём доме) представляю что будет с 5G. Ukrтелеком слился)

Сергей , Вчера в 15:58

услуги.

пинг 95 ваще так все прекрасно работает оплачивать стыдно

когда что нибудь начнет работать хоть 1 раз в году. мы рады будем совершенно

лариса , Вчера в 13:08

обман

при тарифе 100 мб/c выдает максимум 14Mb/c это что за лохотрон в C-Net, при изменении тарифа скорость не меняется

Борис , Вчера в 12:52