Отзыв #56893 об интернет провайдерe Кварц

Кварц

Просто возмутительно!!!! Подключала интернет больше недели!!!! Я оставила заявку на подключение по телефону. Мне сообщили, что в воскресенье придут поводить инет, и что бы я была в этот момент дома. В субботу со мной дополнительно связались что бы подтвердить заявку. В воскресенье никто не пришел и не позвонили даже. На следующий день я позвонила сама. Мне сказали, что во вторник придут обязательно. Но во вторник позвонили мне и перенесли на среду, т.к. мастер по подключению будет в моем районе только в среду и во вторник ему не удобно. Я согласилась на среду. Наконец то пришел мастер. прокинул провод и ушел на другой этаж для проведения инета в квартире этажем ниже. Потом он пришел и скаал что он все закончил, только инета у меня не будет. На мой вопрос "почему?" он ответил, что нехватает кого то переходника от их сети на мой провод - закончились детали. А деньги за подключение он потребовал сразу же. Но т.к. инет мне очень нужен, я отдала 1300руб. и подписала договор. Мастер уверил меня, что завтра им выдадут утром детали и днем меня подключат, а деньги он сразу же отнесет в бухгалтерию для активации моего лицевого счета. Я прождала до обеда и решила позвонить. Неопытный оператор мне сказал, что это проблемы на моем компьютере, а не у них. И пообещал мне на следующий день визит мастера. Я решила еще раз перезвонить и к счастью попала на другого оператора. Оператор мне сказал, что до 18.00 меня подключат 100%! Через пол часа после моего звонка мне звонит оператор и спрашивает - "довольны ли вы интернетом?" Я уже посчитала это как заиздевательство и сорвалась накричав на нее. На это она пообещала передать кому то какую то информацию и бросила трубку. Дождавшись 17.30 я решила набрать снова. Подняла трубку девушка. Я у нее как можно вежливее поинтересовалась -"долго ли мне ждать? Ведь обещали до 18.00 подключить!" На что я услышала ответ - "Ваши деньги еще не активированы, что получены они были только в час дня (хотя как я писала выше - обещали отдать для активации аж сутки назад) и интернет у меня подключится только в начале следующего дня, т.е. в 00.01 ночи.Ждите." И бросила трубку. Инет у меня заработал в 00ч.21мин. ночи! Наконец то!!!!! Инет мне необходим, т.к. я работаю на дому оператором в интернет магазине. Но спокойно я работать не могу, т.к. переодически вылетает интернет! Ужас!!!! А т.к. дом новостройка, больше к этому дому ничего не подключено! Выбора нет просто другого!
Так что решайте сами нужен ли вам такой интернет!??!