Отзыв #57327 об интернет провайдерe Транстелеком

ТТК-Байкал полный отстой!

ТТК-Байкал полный отстой! Интернет почти сутки не работает и при этом на звонки не отвечают, один раз за несколько часов смог дозвониться, так они, спросив адрес, просто трубку бросили! Потрясающая тех. поддержка, а еще у них при этом звучит в телефоне «В целях улучшения качества обслуживания …». Я плачу и меня полностью игнорируют! Качество предоставления услуг и обслуживание абонентов просто на «высоте»! По телефону 798888 вообще можно не звонить, там принципиально трубки не берут, ждал около 1 часа и толку ноль! Мало того, что ТТК рассорились со всеми другими магистральными провайдерами из-за чего пинги во всех направлениях измеряются более 200мс, так еще и плевали на своих абонентов! При этом еще и необоснованно завышенные тарифы. У других провайдеров нашего города 50 Мб/с. стоит 1500 рублей, а в ТТК за 1999 рублей только 12 Мб/с. Даже в Чите и Улан-Удэ их ний интернет дешевле стоит или они ближе стали к Москве? Совести в компании как не было, так и нет! Может Вам проще на своем сайте написать «Нам на Вас наплевать!». Ведь так честнее будет!!! Пересчета за не предоставленные услуги добровольно они не делают, а чтобы это было их носом тыкать надо и не докажешь им пока на руках не будут твердые доказательства! Вот такие пироги!
Без уважения к Вам абонент: 381000131.