Отзывы об интернет провайдере Акадо

Отзыв о провайдере

На самом деле провайдер среднего качества бывают сбои в работе раз в месяц.
Проводная сорость интернета(напрямую к компу)
где-то 5-6 Мб/С.Ну а Wi-Fi 1-2 МБ/С.
Моя оценка 8 из 10

Иван
07.05.2013 в 11:54
Безобразный провайдер

То, что это сплошное вымогательство денег на пустом месте - уже писали, за "вызов мастера" и т.п. Ежемесячно мне предлагают заплатить на 150 руб. больше, чем в тарифном плане. ТВ "глючит", центральные (федеральные) каналы вообще не работают, интернет - отдельная песня: "страница недоступна", обновляешь страницу либо перезагружаешь комп - доступна. Почти год невозможно попасть в личный кабинет: "проблема" устраняется с 1 сентября 2012 года!!!! А написать им по другому просто НЕВОЗМОЖНО!!!! Все отзывы и претензии - ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ, В КОТОРЫЙ НЕЛЬЗЯ ВОЙТИ!!! Ищу другого провайдера.

Акадо
акадо думаю один из лучших

думаю на сегодняшний день один из самих лучших провайдеров Москвы.
раньше у меня были два провайдера.
не буду их перечислять по этическим соображениям.
вот уже год я абонент акадо.

думаю и надеюсь что останусь им на долго.

maxim
04.05.2013 в 08:18
Акадо

В Солнечногорске Акадо- полная мутота, какие-то сбои обрывы, скорость ниже заявленной, ПРОСТО ВСЁ ПЛОХО!!!

Акадо

с одной стороны провайдер отличный. высокая неизменная скорость (фильм скачивается минут 10), хороший сервис ( в который правда не дозвонится в начале месяца, т.к. существует замечательная услуга - когда в начале месяца за неуплату интернет отключают, можно позвонить в сервис, и в течении 5 дней пополнить счет). Однако, с другой стороны - внимание уделяется больше кабельному телевидению, оно у акадо замечательное, ведь даже интернет идет по проводам кабельного телевидения, и подключается к компьютеру с помощью модема(кстати, еще один недостаток-его нужно купить, подключить, да и лишнее место в розетке занимает)так что у меня 2 модема - от акадо, и вай фай роутер и все это с проводами под столом, скорость никогда не дергается-это еще одно достоинство, до этого был нет-бай-нет, как вечером люди с работы приходили, так скорость была как горячая вода в Сталинском доме вечером, поэтому и сменил на акадо, скорость не прыгает. За все время, что пользуюсь (2 года) проблемы на линии были 1 раз. Цена достаточно высокая 700 рублей за 10 мб/с и 2 пакета кабельного телевидения. Оплата в начале месяца очень удобная, как за мобильный В общем вот ссылка http://www.akado.ru/services/dtv-internet/podarok.xml из этого советую брать подарок семье(если интересуетесь интернетом и кабельным тв) если же только интернет то вот http://www.akado.ru/services/internet/ берите который 15 мб самое оптимальное. В общем вердикт - стоит брать, если хотите стабильную скорость+ кабельное тв

Andrey Tarakanov

Пользуюсь услугами Акадо более 2 лет. С Желанием поменять провайдера мучаюсь больше года, держит только инерция, но это дело времени. Никому не советую заключать договор с этой кампанией.
Причины:
1 Скорость интернета не соответствует заявленной, но это половина беды. Интернет просто временами исчезает высвечивая надпись - "ваш IP- адрес используется другими устройством" Через несколько минут все налаживается, работает, но только чтобы повториться вскоре вновь.
2 Чтобы связаться со службой поддержки готовьтесь потерять время сидя у телефона и ожидая ответа, слушая нудный голос - "все операторы заняты, ждите ответа", от получаса и больше.
3 Не работает интернет? Платите 500 руб. за вызов мастера на дом и сверх того еще сколько-то еще, в зависимости от того, что тот найдет нужным вам объявить.
4 Мастер взял 500 рублей за 2 минуты работы заявив, что был просто сбой в работе роутера и теперь все будет отлично.
5 отлично держалось 1 день и все повторилось вновь. В службе поддержки предлагают заплатить еще 500 рублей за вызов и сверх того, что найдет мастер.
Похоже на мошенничество и вымогательство? Мне кажется, что похоже.
Теперь о предоставляемом АКАДО кабельном телевидении.
1 недешево само по себе и пакеты составлены совершенно нелепо, ну, да это дело вкуса.
2 Картинка регулярно виснет. Пощелкав каналами возвращаешься - все нормально, но щелкать приходится часто и если смотришь новости или фильм,что-то обязательно пропустишь важное.
2 Второй телевизор по карточке. Там вообще полный kaput! Не только виснет, но и постоянно заявляет, что на карточке нет прав на просмотр этого канала, причем это может быть как ОРТ так и какой либо чисто кабельный - неважно. Если наберетесь терпения и подождете несколько минут - все налаживается и картинка возвращается как ни в чем ни бывало. Но на время.
3 Теряю час у телефона. Приходит "мастер". В кавычках не случайно. Долго возится с кабелями. Заверяет, что теперь все будет отлично. Однако не изменилось абсолютно НИЧЕГО !!!
Желания терять время в ожидании ответа уважаемых операторов фирмы АКАДО, платить наладчикам интернета за бессмысленные вызова, выслушивать пустые обещания больше нет никакого желания.
Дорогие друзья! Вам решать с выбором поставщика услуг и если сомневаетесь в искренности моих слов - попытайтесь пообщаться с АКАДО. Я от этого лукавого общения с ними уже устал.

Andrey
27.03.2013 в 14:05
Хороший провайдер.

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 3 года.Оплата за услуги очень даже доступная.Скорость работы меня тоже устраивает. Перебоев с работой Интернета не бывает.

Ольга
25.03.2013 в 21:29
точно знаю

если акадо даёт инет по витой паре- всё отлично работает. если по коаксилалу- полное [ЦЕНЗУРА], модем постоянно зависает, коаксиал надо постоянно переобжимать, скорость не держит. сам пользуюсь акадо "по витухе", очень доволен, на коаксилал соглашаться нельзя!

Нормальный провайдер.

по заявленной скорости по тарифному плану всё соответствует действительности. по техническим вопросам были пару раз вопросы.но достаточно быстро были решены службой технической поддержки. при подключении помогли настроить роутер по телефону..хотя такой услуги на тот момент у Акадо не было в бесплатном варианте.в общем отзыв положительный.,даже исходя из того что идеального ничего не бывает.

Бесконечная проблема

Оценить качество качество работы интернета Акадо представляет своим клиентам нечасто. Т.к. у клиентов Акадо полноценная работа интернета - редкость. Зато вы сможете занять свой досуг бесконечными разговаривавшими со специалистами технической службы. Хотя Акадо с самого начала предупреждает своих клиентов, что для повышения качества своей работы единственное, что они делают это записывают телефонные разговоры.

Анна
19.03.2013 в 17:23