Отзывы об интернет провайдере VEGA Internet (tm)

Не удовлетворительно

Обидно то что им либо не дозвонишься, либо они не готовы отвечать на поставленные вопросы и перекидывают с общей поддержки на тех и туда обратно. Раньше была скорость 512кб не жаловались, перешли на 4096кб изменилось совсем чуть-чуть через два месяца дозвонившись до вменяемого оператора оформившего заявку на расширение канала все изменилось. Но перерасчет отказываются делать, спирая на то что мол нужно было звонить раньше и типо едьте в центр и оформите заявление. Большинство операций они делают в автоматическом режиме, а что касается их просчетов сами ездите и исправляйте. Моя разве вина в том что у них не ответственно подходят к рассмотрению заявок клиентов.

VEGA Internet (tm)

Провайдер как провайдер. Плачу сейчас 69 грн за 6 Мбит. Хотя дают реально 4 всего (линия не поддерживает).
Поддержка как у всех остальных - общая работает вменяемо, техничка - очередь 5-20 минут и операторы с совершенно разным уровнем подготовки.
В целом доволен, хотя дисконнекты происходят по несколько раз в день.
Пользуюсь два года, за это время было пару больших технических неполадок, которые устраняли несколько дней (кстати, на выходных они не чинят).

Отличный провайдер Vega Internet

Отличный провайдер,подключился в 2009 году в ноябре месяце.Поначалу были проблемы,обрывало постоянно... Пару раз приходил наладчик,и пришёл к выводу что нужно поменять модем.Поменял модем Dlink на Zyxel проблема сразу исчезла.У меня ADSL.Скорость заказывал 512кб.Работает стабильно, и без сбоев.Техническая поддержка работает отлично.И при чём круглосуточно.Не так как у некоторых,в субботу обрывается и приходится ждать до понедельника пока не сделают.До этого был на разных провайдерах.Сейчас заказал Минидом30 с максимальной скоростью предварительно позвонив в тех поддержку чтоб они поменяли профиль и открыли порты на максималку.ADSL поддерживает до 24мб/с. Через час после звонка скорость стала:

Входящая скорость 19.40 Mбитсек
Исходящая скорость 890.32 Kбит/сек
и стабильная

Считаю что этот провайдер самый лучший у нас в городе.Советую всем своим знакомым.

Отлично!

Быстро реагируют. Скорость ОТЛИЧНАЯ !!! Так держать!!! 1ст.Люстд.дороги. Молодцы! Вначале были сбои в течении 1дня все устранялось.В INETE на Веге 1,5года

VEGA Internet (tm)

Пользуюсь около трех лет, еще когда Веги не было и был хороший css.
Проблемы раньше были четкие и на службе поддержки сразу объясняли что к чему - чаще всего поломки и ремонтные работы, что длились не более суток.
Сейчас же, несмотря на увеличение скорости - думали это поможет, ха - выбивать стало чаще. Интернет пропадает за пять минут по три раза, скорость неимоверно скачет. Единственное, что может работать в таких условиях - торренты.
Звоню в техподдержку - у них все в порядке и хорошо, предлагают проверить компьютер на вирусы.
Проверяла, не раз - чисто.
Очень недовольна, но поменять не имею возможности, так как живу в частном векторе к другим провайдерам просто не возможно подключится.

Ольга
31.10.2010 в 14:27
Да что вы?

На фоне остальных провайдеров города Вега выглядит и работает на пять с плюсом. Огорчает одно - скорость аплоада не зависит от скорости подключенного пакета, т.е. что при пакете 1МБ аплоад не выше 0.8 МБ, что при скорости 4МБ аплоад все те же 0.8МБ. Поддержка работает нормально. Пару раз попытались сбриться, чтобы вызывал и оплачивал специалиста. Но при правильном подходе (когда расскажешь им свои права и их обязанности) помогают решать проблемы довольно оперативно. Но это проблема любого оператора. Так что ставить им это в минус нет смысла. За все время работы с Вегой (больше 2 лет) обращаться пришлось в поддержку только два раза.

Отзыв о работе VEGA

Я подключен к этому оператору 4 года, 3 года было всё отлично, крайне редкие обрывы. А теперь по 5-8 обрывов в день и скорость вместо 8 мбит оплаченных от 2 до 6 мбит. В тех поддержку можно дозваниваться часами. Сейчас полный отстой. Как только появиться какой нибудь другой провайдер уйду в момент. Не подключайтесь!!!!

26.10.2010 в 10:52
г. Днепр
Муть

Самый хреновый провайдер постоянные обрывы и заниженная скорость тех поддержка ни чего не делает одни отмазки и обещания!

26.10.2010 в 02:55
Плохо совсем плохо!

У меня тариф до 24 мб/с. Скорости такой нет вообще какие тока СпидТесты не пробывал скорость выше 7мб/с не идет, а скачивает не выше чем 2мб/с. За что я плачу я даже не знаю. Обратился в тех поддержку сказали что у меня все в порядке, но мы ещё рассматриваем этот вариант (Это ваше как). Жду вот, уже пошла 2 неделя с ремонта линии. В контракте записано что ремонт может длится 30 рабочих дней, ну посмотрим что будет..

VEGA Internet (tm)
Проблемы есть, но они решаются

Читаю - пишут по поводу обрывов, была та же лажа, позвонил объяснил свою проблему - через 2 часа проблема исчезла, и больше месяца никаких обрывов, по поводу стоимости - написал заявление на 20Мб - 69 или 79грн в месяц. Что не понравилось когда звонил, долго пришлось ждать... А в общем больше двух лет пользуюсь их услугами и особых нареканий на них нет...

22.10.2010 в 22:06