Отзывы об интернет провайдере VEGA Internet (tm)

VEGA Internet (tm)

Очень доволен услугами провайдера, пользуюсь оптимой(сейчас Вега) ещё со времён когда у них был доступ только ч-з дозвон на модемный пулл(около 6 лет). И даже в то время провайдер предоставлял услуги на высоком уровне. После того как я установил ADSL роутер качество услуги и сервиса не изменилось, изменились только название компании и мои тарифы. Сейчас я исользую тариф "мегадом 24 Мбит/с" 109 грн/мес, очень лояльная цена. Я работаю удалённо и поэтому для меня очень важно качество связи и постоянный коннект и стабильная скорость. Редкие дисконнекты в следствии не ответа ADSL и DNS серверов (наверное перезагрузка оборудования в целях профилактики) не мешают работе потому, что в основном они длятся считаные минуты 1-2 и после этого связь вновь востанавливается. В тех поддержку звонил за всё время пользования только с вопросами настройки своего оборудования и мне охотно помогали всякий раз.

Большое спасибо за качественный интернет и обслуживание, надеюсь оставаться вашим клиентом ещё долго, главное это что бы вы шагали в ногу со временем.

Хороший провайдер!

Пользуюсь интернетом от Vega более 3-х лет. За это время в тех поддержку звонил всего пару раз. ADSL работает отлично скорость не прыгает обещанную скорость выдерживает. Жду FTTB. Интернет работает всегда когда работает телефон, а телефон работает всегда.

13.09.2010 в 19:46
БРЕД

читаю всё это и смеюсь просто)скорость у них прыгает)вы во время замеров отключайте все загрузки и т.д. и т.п.!у меня без торентов и всего прочего уже 2-й год стабильно 2-ку показывает.при загрузках 1.7-1.8!да и живу я 25км от города и норм всё работает!да бывают перебои на 30-40 секунд иногда.бывают поломки на станции.но покажите мне провайдер у которого этого нету!

11.09.2010 в 20:59
г. Одесса
VEGA Internet (tm)

оч хороший, перебоев почти никогда нет, а если есть то несколько часов в месяц... скорость держит стабильно никогда не скачет.. лично оч доволен.

Неоднозначно

ну как сказать... другого интернета у меня подключить нельзя, поэтому приходится довольствоваться, чем имеется. пакет - 1,5 Мб, скорость во внешке где-то такая же. Скачка с фтп - ~1-1,3 Мб ( раньше была 400 кб). Очень Напрягает пинг - раньше был стабильно 54, теперь же бывает и 80, и 120. То есть поиграть вам особо не удастся!

Был

Был у меня этот провайдер сначала первые 5 месяцев нареканий небыло но когда их политика ценовая взлетела и о пользователях которым не важна скорость а важен интернет они не задумались минимальный пакет 75 грн при том что иной провайдер сделал более лояльную политику в размере 25 грн, да за 75 получаем 1мб но не всем это нужно.

игорь
06.09.2010 в 16:24
VEGA Internet (tm)
Хреновый провайдер. Зря связался.

Говорю за себя : постоянные перебои в работе сети. Связь не отвечает заявленным параметрам. Служба поддержки работает паршиво. Резюме : не связывайтесь !!!

Alex
28.08.2010 в 10:36
Отличный интернет

Пользуюсь уже пол года и вполне доволен,конечно хотелось бы поток получше, а так работает всё отлично :)

Серёга
27.08.2010 в 12:25
г. Южное
Нормальный провайдер

Когда абонент даже не знает телефон суппорта это говорит о многом. Например надобность обратиться в суппорт у меня была за 2.5 года раза два.
Жду когда придет FTTB. С этим у них в нашем городе не быстро к сожалению. Но что касается ADSL отрабатывают заявленную скорость на все 110%.

Внизу идиоты...

Я,честно говоря, понять вообще не могу тех, кто пишет про вегу плохие отзывы. Не интернет, а сказка! На ней уже 3 года. В поддержку звонил 2-3 раза. Да, бывают перебои раз в недельку на пару минут всего. Больше 5 минут вообще перебоев никогда не было. Живу не в самом лучшем районе, с ужасной линией связи, но скорость держится как по договору. Сегодня перешел с 512к-бит на 8м-бит. Цены вполне приемлемые. Те, кто пытается обосрать бывшую оптиму, видимо, работники конкурирующих компаний. Обидно. Тех.поддержку, правда, надо ждать по 10-15мин. Всё

Николай
23.08.2010 в 19:27