Отзыв #58541 об интернет провайдерe TENET

TENET

Считаю Тенет лучшим провайдером по качеству в Одессе. 1. Супер стабильная скорость. 2. Пинг на Одессу 1-3 мс 3. Хорошая отдача на торрентах 4. Грамотная техническая поддержка 24/7 5. Хорошие тарифы, которые постоянно пересматриваются и подстраиваются под потребности и возможности абонентов. Вообще всё просто на высоком уровне, видно, что люди знают своё дело. Интернет работает просто молниеносно, любая страница и видео в высоком разрешении загружается за считанные секунды, что очень и очень меня радует. Когда подключался, начитавшись дурных отзывов, даже не ожидал, что будет настолько качественный провайдер. Скажу одно, что всё что говорят про него, не правда, очень всё стабильно и хорошо. Бываю в других странах по работе, в частности в Германии, США, так даже там нет такого качества интернет услуг в городах, как здесь. Становится очень приятно за Одессу, что хоть чем-то она лучше заграницы! Вообщем что я скажу на последок, кто надумал выбрать этого провайдера как основной канал для торрентов и сёрфинга и качественно-быстрого качания больших объёмов информации, подключайте Тенет не задумываясь, не пожалеете. Когда подключитесь, вспомните мои слова:-))