Отзывы об интернет провайдере МГТС ОАО

Провайдер хороший, намного лучше чем ростелеком который пытался при расторжении договора нагреть на деньги. Со скорость тоже все хорошо, по тарифу 600 мегабит, но выдает местами по 300-400 мегабит. В принципе это не критично т.к при кодключении данного провайдера были скидки, да и сейчас они есть. Если все взять в общем, то интернет и тв обходятся намного дешевле чем в уродском ростелекоме. Уважение МГТС. Только вот просадки скорости иногда не радуют, а так все отлично!

10.03.2021 в 19:05

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проверим работу линии.

МГТС в Москве

Никому не советую подключаться к этому оператору??? Скорости НЕТ!!! Интернет не работает. К сожалению нельзя прикрепить скрин замеров скорости произведённых на сайте 2ip.ru

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер и ФИО владельца договора, проверим работу линии.

компания для сбора денег

История такова с переездом на новое место жительства решил подключить инет+тв+моб.связь.Итог вай фай не работает.в договоре неправильно указано имя и меня просят (за их косяки) приехать в офис.А тв у меня смотрят пожилые люди (87 лет) которым далеки технологии и которые случайно подключили доп услугу тв.СМС о подключении не приходят.пришел только счет об оплате 850р.услугу отключил через 15 дней после подключения.но перерасчет делать не хотят.Вывод такой отключаюсь от них +не возвращаю ихнее оборудование так как договор не на меня

Glazik77
05.03.2021 в 10:35
г. Видное

Здравствуйте! Пришлите нам на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца и ссылку на отзыв, поможем в решении вопросов.

провайдер МГТС

Достаточно быстрая и качественная сеть, волне достаточно для автономной работы многих приложений и устройств.

BOOMBOKS
02.03.2021 в 20:01

Здравствуйте! Большое спасибо за приятный отзыв!

Качество на среднем уровне

Средненький по качеству провайдер и так начнем с

1.Поддержка популярных протоколов VPN

2.Не очень качественная поддержка
3.Долгое время устранения неисправностей

StingraySam
02.03.2021 в 13:41

Добрый день! Пришлите нам на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер и ФИО владельца договора, проведем проверку.

Достойный интернет

Я пользуюсь мгтс уже более 20 лет, изначально, как домашний телефон, затем интернет Adsl, а теперь уже как 7 лет оптика. Я очень требовательный пользователь к интернету. Он стабилен, скорость всегда будет заявленной (если, конечно, вы используете интернет через провод), Ping важный показатель, и он примерно в норме, но на некоторые страны мгтс использует не самые оптимальные магистрали и пинг огромный, это к сожалению минус.
Но как я сказал выше интернет у вас будет стабильный, однако не на все страны мира вы получите заявленную скорость.
Служба поддержки, это большой минус, поддержка в социальных сетях не круглосуточная, во вторых отвечает раз в час. По номеру телефона ситуация не лучше, там также нужно длительно слушать. На некоторые действительные проблемы, вас могут посылать фразами «у нас всё хорошо» и подобные. Поэтому врятли у вас получиться успешно и спокойно решить вопрос.
Цены приемлемые, в рамках общей стоимости по городу.
Очень хотелось бы увидеть какие-нибудь разнообразные бонусы, а не только пополнение счёта именно бонусами. Например за 50 бонус турбокнопка, и прочие функции.
Ну и конечно, улучшить работу службы поддержки.
А так если вы не требовательный пользователь, то данный провайдер, вам подходит!

NeekGoose
20.02.2021 в 21:05

Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Обязательно учтем ваши пожелания.

Плохое качество предоставляемых услуг

MGTS_GPON_200
Скорость по договору указана 200 мб/с, больше чем 85-92 не поднимается.
Пинг в играх (любых), начиная от CS: GO до Path of Exile, желает лучшего. Вечером зайти в интернет практически невозможно, ощущение будто весь дом подключен к одному каналу (роутеру).

Алёна
15.02.2021 в 19:11

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проверим работу линии.

Иван Брагинский

Отличный интернет провайдер! помогает в сложных ситуациях, которые не редко возникают в связи с новыми технологиями, а следовательно и продвинутыми мошенниками. Сайт помог мне с этим разобраться, очень советую.

Иван
15.02.2021 в 15:16
Кто любит онлайн игры, обходите стороной.

Если вам важен факт игры в онлайн шуттеры, сразу отметайте мысль о подключении данного провайдера. Мой тариф 500мб/с. Если просто скачивать что-то, серфить интернет, все работает стабильно, через шнур 350 мб/с выдает. Касаемо игр ситуация печальная, играть комфортно на Европейских серверах вы не сможете. Как всем известно практически во всех играх официальные сервера именно европейские. Постоянная потеря пакетов, особенно вечером с 19 до 23. Утром ещё реально поиграть. Я играю в основном в csgo. Из-за этого не могу комфортно играть в официальные режимы, также на лигах faceit, esea, везде будут потери пакетов. Тех поддержка перезапустит вам роутер, скажет, что ошибок нет, но ничем не поможет. Я уверен, что на моей стороне все впорядке, Я даже снёс под чистую систему и купил новую сетевую карту. Подключился через шнур, всё без шансов. Написал на оффициальную страницу МГТС вконтакте, они пришли к выводу, что проблема в игре и мне ничем не помочь. Интересная логика, да? Я тестировал в разных играх от разных производителей, в которые миллионы людей комфортно играют, но только МГТС на столько гениален, что даже лучшие производители игр не могут с ним справиться. На днях буду подключать нового провайдера и забуду их как страшный сон. P. S оборудование у меня никто не проверял, они и так поняли, что проблем с их стороны нет. И, кстати, находил много подобных отзывов у стримеров и киберспортсменов на официальных страницах, где МГТС тут же рвались помочь им. И, кстати, вконтакте МГТС посоветовали подключить статический IP за 170 р в месяц, на помогло. Красавцы, срубили деньжат

Максим
05.02.2021 в 10:39
не еш подумой

скорость хороша лишь по россии. как только выходишь куда-то в европу, так скорость падает.
периодически скорость до европы падает на столько, что невозможно пользоваться — поддержка ничем помочь не может.
примерно раз в месяц провайдер в час ночи устраивает несколько перезагрузок своей сети. так что будьте готовы остаться в час ночи без интернета.
предупреждать о таком мгтс считает лишним, а после обращения в группу или в поддержку все отрицает и говорит что «массовых ограничений не обнаружено». хотя 10 человек одновременно пришли и в комментарии написали что все плохо.
сама поддержка полный кошмар. начиная с того что пройти от робота до оператора надо 10 минут выслушивать всякую фигню, после переключения на оператора еще ждем полчаса пока кто-то ответит.
в группе вк поддержка максимально не компетентная. попробуете туда обратиться — вам ответят через часов 10 и без спроса перезагрузят вам роутер.

02.02.2021 в 22:52

Здравствуйте! В связи с высоким интересом пользователей к тарифам и услугам Компании МТС, время ожидания ответа сотрудника контактного центра увеличилось. Мы делаем все возможное, для того чтобы Вы могли в кратчайшее время получить ответ на все интересующие Вас вопросы.
Помимо контактного центра у нас есть чат в ЛК и поддержка в соц. сетях.
В Вк отвечаем на все сообщения в порядке их поступления, поддержка доступна с 08:00 до 20:00, если сообщения поступили после 20:00, то ответ на них будет предоставлен на следующий день. Перезагрузка оборудования производится в том случае, если абонент обратился с жалобой на корректность работы услуг.
Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проверим информацию.