Отзывы об интернет провайдере Интерсвязь

Интерсвязь

Отличный провайдер пользуюсь им около 3 лет. Ни разу не подвел. Всегда работает, без сбоев. Цены очень хорошие, для такого города конечно же. Всем его советую. Желаю, чтобы компания процветала. Удачи им :)

Добрый вечер! Благодарим Вас за максимальную оценку работы нашей компании. Мы стараемся быть лучшими для наших абонентов, и самая большая награда для нас - это Ваши положительные отзывы. Спасибо за доверие!

Добрый день

Это самый приятный провайдер спасибо большое за хороший интернет интерсвязь и вообще за все я желаю вам во всем удачи чтобы вы дальше развивались и развивались с хорошей стороны чтобы был везде гигабитный интернет будущем спасибо и удачи во всем -_- *_* :)

Дима, добрый день! Благодарим за теплые слова в адрес нашей компании! Мы будет постоянно улучшать качество наших услуг! Всех благ!

Интерсвязь

Всем добрый день! Пользуюсь Интерсвязью уже 9 лет, доволен качеством интернета, за это время я не звонил ни разу в тех поддержку компании, так как все исправно работает. При этом самое важное считаю, что стоимость услуг не поднялась за эти годы, несмотря на кризис и т. д. Очень порадовало новое приложение, там можно просматривать фильмы и сериалы прямо через смартфон, а также уже и телеканалы без подключения кабельного телевидения, это радует. Желаю вам дальнейшего развития и успехов!

Рамиль, большое Вам спасибо за положительный отзыв, а также за длительное сотрудничество с нашей компанией. Вы правы! Мы никогда не повышали абонентскую плату за услуги и не планируем. С большим удовольствием продолжим радовать Вас качественными услугами. Хорошего Вам дня и всех благ!

Интерсвязь
Отзыв

всем привет) почитал последние отзывы, и не понимаю что не так. я с интерсвязью уже больше пяти лет, и всё устраивает, всё отлично работает, скорость на ура. подключаю несколько устройств к роутеру, и нет просадки. с тех поддержкой тоже всё хорошо, позвоню, помогут, решат, всё снова работает.
вы молодцы, продолжайте в том же духе)

Большое спасибо за лестный отзыв. Мы и дальше будем радовать Вас отличным качеством услуг!

Реклама

Стали сувать навязчивую резламу каких-то скидочных купонов на основном сайте провайдера, при этом идет нудная автоматическая прокрутка. Я просто хочу сделать оплату, мне ваши купоны даром не нужны. За 8 лет ничего подобного не было, при этом я ниразу не просрочил оплату. Не думал, что буду блочить рекламу на сайте провайдера.

Спасибо за Ваш отзыв, Евгений. Многие наши абоненты остались довольны бесплатными купонами на услуги, а прокрутка нужна для того, чтобы не пропустить возможность их получить. Нам очень жаль, что Вам они не понравились, поэтому приносим извинения за неудобства.

Качество услуг

Скорость интернета очень плохая. При заявленной 90 Мбит/сек по факту 8-16. Буду переходить к другому провайдеру, если найду лучше.

Добрый день, Вячеслав. Нам необходимо разобраться в данной ситуации, почему Вы не получаете заявленную скорость. Для этого нам потребуется дополнительная информация. Пожалуйста, уточните Ваш адрес (улицу / дом / квартиру) или лицевой счёт на электронный ящик: feedback@intersvyaz.net.

Интерсвязь

Плохой интернет, вызвали мастера-пришел, посмотрел speed test, сказал что все хорошо, содрал 300р, И УШЕЛ В ТУМАН, КОРОЧЕ ОТСТОЙ

Доброе утро. Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Мы можем проверить качество сигнала, доходящего до Вас и устранить любую неисправность. Пожалуйста, напишите нам письмо с вашим адресом, либо логином на электронную почту feedback@intersvyaz.net или в личные сообщения представителю компании "Интерсвязь" в "Вконтакте" Петру Самойлову https://vk.com/id148610111 для решения вопроса.

не хорошая компания

не подключайтесь всё что вам скажут по факту это будет совсем не так короче это обман а не интерсвязь

Доброе утро, Александр. Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Вы можете подробнее написать о том, что Вас не устраивает в работе компании? Ответ можно отправить на почту feedback@intersvyaz.net.

Прошу разобраться

Доброго времени суток! Хотел уточнить письменно, т.к звонил лично несколько раз и мне обещали разобраться, но так почему-то никаких действий и ответа я не получил, на МОЁМ адресе какой-то лицевой счет неизвестного мне человека! Я являюсь собственником жилья и подключал при покупке жилья, отвечу сразу до этого здесь никокого провайдера подключено не было и я являюсь единственным собственником! хотел бы разобраться как это вообще возможно и кто без моего ведома мог подключить на мой адрес данного Человека.

Алексей, здравствуйте. Для точного ответа на Ваш вопрос нам потребуется дополнительная информация. Сообщите, пожалуйста, Ваш адрес или номер лицевого счета на почту feedback@intersvyaz.net или в личные сообщения представителю компании "Интерсвязь" в "Вконтакте" Петру Самойлову https://vk.com/id148610111

это кошмар товарищи

интернет год работал нормально.но в последние 2 месяца хз что творится!!!! ничего не грузит смотреть онлайн не дает.даже вк не возможно выйти.я за что должен платить деньги? за нервы потраченные на эту фигню которая тупит?

С добрым утром. Нам нужно разобраться в этой ситуации, информации, которую Вы предоставили, недостаточно для решения Вашего вопроса. Вы можете написать в почту feedback@intersvyaz.net? В письме укажите, пожалуйста, Ваш адрес или номер лицевого счета.