Отзыв #59421 об интернет провайдерe TRK Yalta

Входящая скорость 5.40 Mбит/сек

Исходящая скорость 6.46 Mбит/сек

Пинг 59.722 мсек

Время проведение теста 02 сентября 2011 17:55

Это при заявленной скорости 32Мбит/с.

можете расхваливать конечно хоть целый день, какой Ялта ТВ чудесный провайдер, но это факт. я ничего не придумал... хвалите дальше, у вас это хорошо получается.Вот только за что тогда платить?

Расхваливать не требуется, отзывы и мнение пользователей говорят сами за себя. Вы не придумали, вы просто не учли намеренно или нет, что онлайн-тесты не являются объективным показателем скорости интернет соединения. Например speedtest.net показывает совсем другие результаты а иногда и более высокие чем РЕАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ. А РЕАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ тарифа о котором вы говорите составляет на сегоня не 32(это заявленная) а 40 Мбит. Это легко проверить закачкой файлов ПО ЛЮБОМУ протоколу. У нас в отличие от некоторых конкурентов отсутствуют ЛЮБЫЕ ограничения по протоколам. Поэтому не важно как измерять, торрент или http или ftp или p2p при условии нескольких оновременных высокоскоростных источников покажут вам РЕАЛЬНУЮ скорость, а именно 4,5-4,9 Мбайт! секунду. Во ВСЕХ направлениях а не только по Украине как это бывет у конкурирующих ISP