Отзыв #59570 об интернет провайдерe Билайн

Наши реалии ...

Считаю провайдер познаётся в периоды максимальных нагрузок клиентами ... Это когда все возвращаются из отпусков, из детских домов отдыха и с летних перездов на дачи.

Действительно в этот момент самое время для сравнений с тестированием качества доступа.

Не берусь утверждать сколько миллионов их у домашнего интернета Билайн по всей территории России, но в сравнении с многими брандовыми провайдерами общегородского пользования - Билайн оказался на высоте!

У меня в квартире три разных провайдера, супруга у Кверти давно, я около 10 лет у Стрима с времён МТУ-Интел, недавно подключил дополнительно Билайн-22 мбит для детей-школьников на нетбук и получается пользуюсь всеми и сравниваю их.

В данный момент попробовал тестировать всех трёх и лучшие результаты безусловно у Билайн, потому что у него та самая Корбина, за рывком в технологии которой еле-еле успевали другие...

В МТС-Стрим сейчас не самые лучшие времена, какие были у Корбины со слиением с Билайном, но они уж очень затянулись по сравнению с ними и просвета пока не видно.

У Кверти в сентябре опять общий спад, как всегда, но супруга привыкла к этому и не критично для неё.

У Билайна всё в порядке с максимальной нагрузкой, качество и скорость доступа интернета хорошие и практически соответствуют тарифу

Общий итог - задействую роутер и буду пользоваться Билайном, а Стрим с МТС пока не отладят свое "детище" - оставлю в резерве.

С уважением, Анатолий, муниципальный район Новогиреево, Восточный округ Москвы.