Отзыв #59938 об интернет провайдерe Mediana

Mediana
Скорость

У провайдера как всегда по поводу скости отписки. Извините буду резок! Бабло берет а качества никакого. В течении последней недели почти каждый час пропадает инет минут на 10. Скорость выше 1мб не поднимается. А он втирает, что то комп твой виноват, то не так меряешь. Я понимаю, что во всей стране бардак. Но, ребята, если до президента добраться тяжело, то давайте хоть наглому провайдеру рыло набьем. В конце концов надо ведь как-то этих мудаков учить.

Вячеслав Александрович, мы не наглый провайдер, тариф 100 мегабит прежде чем вводиться - протестировался неоднократно. ТАк вот, если у Вас дешевыйв китайский роутер за 300 гривен - то вы и не получите даже 15 мегабит в туннеле. Пропадания убрали. И то это было на одном из NAS серверов. НАшли, исправили. НЕ все бывает 100% гладко, но и мы не сидим на месте. По опыту все проблемы связанные с VPN или "скоростью" в 90% случаев решаются переустановкой "сборки" windows. Ну а теперь насчет "мудаков" и "рыла". Готов в любое время с Вами пересечься и выслушать лично в лицо обвинения. А вариант "давайте" Вам чести не добавляет. Пришли бы и набили мудакам. )