Отзыв #60078 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Димка, 10 сентября в 10:31

Вы видимо вообще не понимаете как измеряется скорость, где внешка, а где локалка. За 450 р предоставляют какие-то жалкие 512 кб\с (как у нас, к примеру чтобы скачать репак в 3 гига нужно потратить часов 15 на скачивание с внешки).
Другое дело локалка, там скорость до 8 Мбит (фактически у многих выше 6-7 не поднимается - зависит от линии). Если вы качаете с торрента локального, то да, скорость высокая, так же и с narod.ru. Однако провайдер полное УГ стало после присоединения Ростелекома, когда было ВТ днём ещё как-то можно было в инет выйти, онлайн-радио послушать, видос глянуть и т.д. Но сейчас всё изменилось, скорость постоянно падает до 0, лаги просто ужасные, пинг высокий (кстати померил на 3G в час пик пинг МЕНЬШЕ чем у ВТ в час пик, жесть однако), потеря пакетов днём всегда колеблется от 20-70%. Естественно никто не доволен таким инетом и многе просто убегут даже если альтернативы нет (на 3G как вариант). Я пока это всё дело терплю, новых тарифов даже не ждём (а обещали ещё в том году летом), оптики 100% у нас не будет в каждый дом, но расширение каналов ждём уже 2 года, днём с грехом пополам можно выйти в инет, но всё грузится очень долго, 3G намного быстрее грузит.
Инетом очень не доволен, если так дело и дальше пойдёт, все просто убегут, я кстати не исключение.

12.09.2011 в 14:50

Уважаемый Аноним, по Вашему адресу пвоедена проверка. Проблемы устранены.