Отзывы об интернет провайдере Bashtel

Наихудший провайдер

Интернет отваливается перманентно. Скорость соединения скачет. Худший интернет в республике. Цены задирает до небес, т.к. в месте установки поменять провайдера практически невозможно.

Bashtel

Очень плохой провайдер, я думал намного, намного лучше будет, сколько раз этим летом заходил, на этот раз как-то не удалось. скорость отстой, недействителен заявленному намного меньшей скоростью работает. Очень плохое качество. Был бы выбор другого альтернативного провайдера, перешел бы не задумываясь...

Бубка Боб
26.09.2012 в 11:16
Башинформсвязь

Пинг 200, скорость так себе, выбора нет, ADSL.Плачу 320р за 2 мегабита, скорость устраивает, пинг очень плохой и на зарубежные сайты очень долго заходит, сам живу в селе, ну если сравнивать с городом то у нас хуже во много раз), я конечно понимаю что не выгодно все дела, но почему-то когда захожу на игровые сервера у меня и моих друзей самый высокий пинг... Хотя мне кажется есть провайдеры намного хуже... В ТП ничего существенного ответить не могут, инженеры не отвечают... Отмазка на уровне: Во всем виноваты хомячки - они перегрызают кабеля биса и ростелекома, не давая обычным юзерам лазить по своим любимым страничкам.

FE
24.09.2012 в 16:58
г. Туймазы
Bashtel
На клиентов чихать с высокой колокольни!

Отвратительное обслуживание. Звонил в службу тех.поддержки ждал минут 10, потом оператор взял трубку, стоило мне сказать о проблеме, она тут же скинула трубку...

Mazai
23.09.2012 в 17:46
Ужасный интернет!! И IP-TV

Не первый год пользуюсь интернетом!! И он как тупил так и тупит!!хотя заявленная скорость на линии до 10Мб/сек, но качает не более 1Мб/
сек,да какой-там он до 100 кб\сек ооочень редко доходит!!за те деньги которые я плачу проще купить беспроводной модем,или подключить "Билайн интернт" намного выгоднее и проще,ни каких сбоев,и при той-же оплате в месяц что и я плачу он будет выдавать скорость до 15мб\сек!!лично проверял!!А про IP-TV разговор вообще отдельный!!чуть ветер дунул....всё....начались сбои,помехи,а то и вообще вырубится!!одно дело когда связь спутниковая,там сигнал может прерываться!!!Но дело идёт о "телевидении по проводам" какие могут быть сбои в проводах???значит что-то на линии,и вы эти проблемы не решаете!!в общем ужас а не наслаждение интернетом и фильмами!!!Напомню про "Билайн интернет" всё ответственно организованно,всё делается во-время,абсолютно ни каких помех!!опять-же,проверенно лично и не однократно!!!
У вас-же,вызываешь мастера на 14:00 приходит в 16:00,а то и вообще через день!!ну это неуважение к нам пользователям ваших сетей!с такими делами многие скоро будут переходить на других провайдеров!!!и многие из моих друзей уже так и сделали!! своей халатностью вы теряете клиентов,а тем самым и деньги!(ИМХО)!!у меня пока нету возможности переключится на другого провайдера!!надеюсь в скором-светлом будущем я смогу переключится на другого оператора и буду счастлив!!Желаю удачи (пользователь ОАО Башинформсвязь)

все отлично

все отлично, я радуюсь. скорость соответствует заявленной пинг нормальный, лаги бывают но быстро заканчиваются.

Death Angel
11.09.2012 в 07:54
Выбора нет

Лично у меня выбора: нет живу за городом, в доме оптоволокна или чего другого просто нет. Разумеется, можно воспользоваться GSM и CDMA операторами, но они дороже. К тому же, у "Башинформсвязи" есть услуга "IP-телевидение" (кабельного ведь у меня за городом тоже нет). Скорость отличная, услуги недорогие, связь даже по вечерам, сами понимаете, не тормозит (кто тут за городом каналы забьет? а АТС у нас очень даже современная), количество каналов устраивает. Отлично, что есть "Башинформсвязь"! Отдельное огромное спасибо службе поддержки. Надо было иметь ангельское терпение, чтобы пережить несколько телефонных разговоров со мной по телефону на предмет переустановки нового модема и одновременного перехода с винды на убунту.

неочень

ща в играх пинг сильно повысился. раньше был 45-30, а ща по 230-270. и скорость падает в последнее время. чет мне бис совсем не нравится!

Да уж

уже 5 день подряд инет тормозить особенно вечером, до игровой сервер пинг доходит 300... играть не возможно....а раньше 25-40 пинг было, много раз перезагружал инет и комп, толку 0, наверно перейду к телеконтур...сижу на баштеле 6 лет, такая беда уже второй раз, в тех.службы отправлял вместе с трасеровкой и ответа нету (жду 40 часов), а раньше через 3-4 часа исправили проблемы =(

Стас
25.07.2012 в 19:27
г. Салават
Хорошо

Заявленную скорость держит, иногда даже выше.
Ночью вообще ограничений по скорости нет.
Огромный локальный торрент-трекер, основное преимущество перед нашими местными провайдерами.
Пинг норм, онлайн игры без проблем.
Ни одного разрыва связи за полгода пользования.
Цены сравнимы с другими провайдерами.

Ural Nigma
23.07.2012 в 08:15