Отзыв #60314 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Нечего сравнивать

Провайдер Ростелеком (Avangard DSL)
Входящая скорость 2.66 Mбит/сек
Исходящая скорость 450.34 Kбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 15 сентября 2011 23:51
Не бог весть что, но это стабильная скорость без обрывов и технических перерывов. Денег дерут много, но за три года использования обратился в поддержку лишь однажды, когда у меня накрылся модем. Радует, что нет "часов пик" как у двух других местных провайдеров, когда вылезти в интернет - всё равно что выехать на машине без колёс.

У билайна один единственный плюс - низкая цена. Мне часто звонят знакомые и просят решить сложности с компьютером, при чём с интернетом проблемы возникают только у пользователей билайна. При чём в поддержке всегда вежливо объясняют, что пользователи - чайники и посылают куда подальше. Особенно когда у билайна возникают технические накладки (не реже раза в месяц) и поддержка настаивает, что у нас ничего не работает из-за вирусов. А на вопрос, куда же делись вирусы через два часа у нас и у соседей кстати тоже, спокойно ссылаются на совпадение... В "часы пик" скорость стремится к нулю.

Интерзет не отличается разнообразием тарифов. Об остальном судить пока рано (появились всего полгода назад).