Отзывы об интернет провайдере Сибсети

дог 44 65 44

Испорченные новогодние праздники ( (постоянно вылетает в тех поддержке одни отговорки ( компания сдулась (( не советаю никому ....

Вячеслав, добрый день! Действительно, на данный момент по Вашей модели телевизора наблюдаются ограничения в работе приложения "ЛайкТв", в связи с чем приложение может не корректно работать. Приносим извинения за доставленные неудобства. Наши специалисты работают над решением данного вопроса, но точные сроки еще не определенны.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете обращаться любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Всего доброго!

Сибсети
Отвратительный интернет, не советую!!!

Здравствуйте, уважаемые читатели отзыва. Скорость интернета скачет. Заявленными 100 МБитами и не пахнет. Подойдет для просмотра сайтов типа нгс, лента ру и т.д., но для видео и онлайн игр совсем не годится. Еще подняли оплату, резко и необоснованно. Советую присмотреться к другим провайдерам. Терпение заканчивается, последний месяц и перестану пользоваться их услугами.

Добрый день, Алексей. Скорость соединения является важным показателем при использовании интернета. Мы всегда готовы исправлять недочеты, если они возникают. Подскажите, пожалуйста, номер Вашего договора или адрес, чтобы мы смогли выяснить и устранить причину несоответствия скорости.
Действительно, с 1 декабря 2016 года мы были вынуждены закрыть тариф "Просто интернет" за 300 рублей в месяц в связи с постоянно растущими расходами на содержание сети. Для абонентов «Просто интернет» мы сделали специальный тариф «100 Мбит/с для своих» за 400 руб/мес с бесплатным антивирусом Dr.Web Classic на год. Тариф по-прежнему будет одни из самых выгодных на рынке на услуги интернета и ТВ. И мы планируем удержать новую стоимость максимально долго, насколько позволит рынок.
Сообщить информацию и задать дополнительные вопросы Вы можете любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Бегите от ССовцев

Постоянные отключения на два три часа, а то и на пол дня. При чем с первого дня подключения. За месяц раза три четыре ломаются. Причем притезии на пересчет заплаченных денег принимают если отключение больше двеннадцати часов.Сейчас на мобильном инете от биллайна ищу другого провайдера, меня бы устроил МГТС и Билайн, но их здесь нет и что теперь делать с ССовским роутером, который я у них купила (добровольно-принудительно)…он больше никуда не подходит.

Larisa
04.01.2017 в 19:00
г. Барнаул

Larisa, доброе утро! Мы всегда готовы работать над качеством предоставляемых услуг, поэтому мы хотели бы разобраться в вопросе, провести диагностику и исключить причины некорректной работы линии связи. Для этого, пожалуйста, сообщите номер договора или адрес точки подключения. Написать эти данные Вы сможете любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

Сибсети
С таким интернетом только фильмы смотреть

Просто ужасный интернет, пинг все время скачет от 100 до 2000, иногда вобще на полминуты пропадает. Если пропускать мат, то это все.

Добрый вечер, Вячеслав. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. К сожалению, пинг не зависит от провайдера, он зависит от удаленности и загруженности сервера, на который Вы отправляете запрос. Мы всегда готовы помогать нашим абонентам в решении вопросов, поэтому, если ситуация сохраняется по сей день, рекомендуем выполнить трассировку и направить её на почту нашей технической поддержки support@211.ru, специалисты сделают все возможное, чтобы помочь исправить ситуацию. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем Вам всего хорошего в Новом году.

Постоянная цена за 100 Мбит оказалась временной за 10 Мбит

Подключился менее года назад (тариф "Просто интернет" 100 Мбит за 300 руб. - "единый тариф с постоянной ценой без акций"). Пинг около 300 мс, скорость в лучшем случае 20 Мбит (на площадке в моём городе), на площадках других городов пинг 400-500 мс, скорость 3-8 Мбит (что, кстати, хорошо согласуется со средней скоростью скачивания файлов: менее 1 Мбайт/сек).

О повышении цены не предупредили - совершенно случайно оказалось, что телефон в кабинете записан неверно (в договоре номер правильный) - так что и перед фактом поставили, и оправдание есть - удобно.

Повышение цены оправдывают увеличением расходов, во что предлагается просто поверить (как и в "просто интернет" "100 Мбит" по "постоянной" цене "300" руб.)

До техподдержки дозвониться невозможно.

Добрый день, Андрей. Благодарим Вас за отзыв. Согласны, что такая скорость препятствует комфортному использованию интернета и мы готовы это исправить. Подскажите, пожалуйста, номер Вашего договора или адрес, а также каким способом организовано подключение, напрямую кабелем к компьютеру или через роутер?

Информация об изменении абонентской платы была опубликована на официальном сайте компании 17 ноября, также дополнительно была продублирована в личном кабинете, в официальных группах в социальных сетях, а также мы провели оповещение посредством sms-рассылки, которая была произведена в несколько этапов. Нам очень жаль, что Вы не узнали об этом вовремя.

Действительно, изменение стоимости связано с постоянно растущими затратами на содержание сети. К сожалению, это вынужденная мера в текущей экономической ситуации.

Время ожидания ответа оператора возросло в связи с происходящим на данный момент слиянием компаний. Мы прилагаем все усилия, чтобы Вы получали ответы на Ваши вопросы как можно быстрее. Кроме контактного центра Вы можете связаться с нами любым другим способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем Вам всего хорошего в новом году.

Супер

Очень классное интернет-соединение. Очень быстрое, качественное, а самое главное, что не нужно долго ждать, чтобы загрузила какая-нибудь страница. Ни за что не поменяю интернет-провайдера. Пусть он будет на высоте!!!

Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за выбор нашей компании. Будем продолжать стремиться предоставлять только качественные услуги нашим абонентам :)

Нет предела наглости

Подключили интернет за 300 рублей в месяц - 100 мбит. Однако, интернет постоянно тормозил. Да и сейчас не особо. Пользуемся второй год.
В итоге цену задрали до 400 рублей. За такое же качество.
Подключили 100 каналов за 150 рублей. Стоит приложение Лайк ТВ. Каналы прогружаются с трудом, а вчера вообще один канал, который был нужным, взяли и исключили из списка. Видите ли теперь в другом пакете.
До оператора дозваниваемся с трудом. Ожидание 2 минуты, 3, 5, 1, 21, 30 секунд и так 30 минут. Будем расторгать договор.

Доброе утро, Анна. Спасибо, что Вы так долго с нами. Комфортное использование интернета и телевидения является важным критерием при выборе провайдера и мы готовы сделать все возможное, чтобы Вы получали только лучшие услуги. Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора или адрес, чтобы наши специалисты смогли исправить ситуацию.
Сообщите, пожалуйста, какой именно канал пропал из подключенного Вами пакета? Мы обязательно выясним этот вопрос.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем Вам всего хорошего в новом году.

Ужасный провайдера!!!!!!

Интернет не работает, скорости нет (особенно в конце месяца -это закономерно) Тариф повысили, до операторов никогда недозвонишься. С таким отношением к своим клиентам, все разбегутся от вас.

Дмитрий, добрый день! Мы ценим и любим наших абонентов, и стремимся предоставить Вам только самые качественные услуги. Наши специалисты всегда готовы работать над качеством предоставляемых услуг, поэтому для того, чтобы мы могли разобраться в вопросе, пожалуйста, уточните номер Вашего договора или адрес точки подключения. Мы обязательно проведем диагностику и восстановим корректную работу линии связи. Сообщить информацию Вы сможете любым комфортным для Вас способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь Вам!

Сибсети
Нет слов, одни разочарования!!!!

За 6,5 лет пользовался данным провайдером.Все устраивало… При любых проблемах звонил в тех.поддержку и все оперативно исправляли.Что имеет на данный момент: Невероятные лаги на игровых серверах Battle.net и Wargaming.net.Проблемы решать судя по отзывам ниже не кто не собирается… Сегодня 25.12 при звонке в тех.поддержку для решения проблемы услышал, что помочь мне не могут!!! Только спустя сутки со свяжется инженер.Зачем мне должен звонить инженер, если сделал тесты пинг плоттером и выслал в тех.поддержку на которых отлично видно, что проблемы не у меня??? На горячих линиях и в тех.поддержке внятного не кто не может ответить… Судя по отзывам тут проблема решается больше месяца… Спасибо Сибирские сети за отличные выходные!!! Оперативность работы тех.поддержки просто зашкаливает!!!

Антон, добрый день! Действительно, скорость и стабильное соединение играют большую роль в комфортном пользовании услугой! Для детальной диагностики линии связи мы оформили заявку №2696605. Пожалуйста, уточните номер телефона, по которому специалист может Вам перезвонить для решения вопроса? Сообщить информацию Вы сможете любым комфортным для Вас способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь Вам!

Сибсети

Часто сильно падает скорость. Вместо 100 Мбит/с выдают 0,5 Мбит/с. Картинка и звук останавливаются либо рассыпаются. Роутер, если не «Лайк», то настроить новосибирские «инженеры» уже не могут…

Юрий Николаевич, добрый день! Мы всегда готовы помочь в решении любых вопросов, поэтому предлагаем по вопросу работы интернета направить заявку на технического специалиста, для более подробной диагностики Вашей линии и предотвращения потерь. Пожалуйста, сообщите нам номер Вашего договора или адрес точки подключения. Мы передадим информацию инженерам, которые могут помочь в решении вопроса. Вы можете направить информацию по договору удобным для Вас способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201.